Любовь

помогите разобраться в ситуации!!!

Значит так, мне продолжает писать мой бывший (он бросил меня несколько месяцев назад). Он пишет, что хочет пообщаться, притом использует такой агрумент "Ну я ж тебя любил!". Это смешно, я ему не верю. Он хочет общаться о жизни, о взаимоотношениях, о люблю, а я не хочу. Мне просто смешно его слушать, и это меня возмущает! А когда я ему не отвечаю шлет меня матом, а когда отвечаю все нормально. И тут недавно написал: "Чем я тебя обидел?"( он даже не понимает, что причинил мне адскую боль, ведь я его до сих пор люблю очень!!!!). Я даже не знаю, что делать, но точно не хочу с ним никак пересекаться, тем более у меня есть парень, а у него вроде девушка (так он говорит...), даже мне спокойной ночи пожелал! Что ему от меня нужно, и как мне правильнее поступить??? За любой ответ, который хоть как-то мне поможет, огромное спасибо всем ответчикам !!!ЧмаФФ)))))))))
Понимаю как это больно!! ! Но перетерпи обиды и не отвечай!! ! Исчезни из его жизни и позволь себе забыть его, потому что в обратном случае он тебя не оставит в покое, и будешь любить каклюбила и надеяться на что то!! ! Вот тгда то и придет настоящая боль!!!! А он... так он просто "сам не гам и другому не дам"!!!!
Людмила Дель
Лучший ответ
я только при встрече ( в похожей ситуации) поняла как мы стали далеки друг от друга... встреча просто необходима.
Просто не отвечай, подумай, если не отвечаешь -кроет матом, а если отвечаешь. то нормально, разве это любовь? Забудь о нем, он тебя не стоит.
Ответь себе на несколько вопросов:
- почему ты считаешь, что он тебя бросил? может, просто он не считает . что нужно каждый день звонить?
- может, это была просто уловка, и он хотел добиться этим твоего повышенного внимания или ревности?
- может, сам был чем-то обижен и не понимает тебя также . как ты его?
- может, просто не может вот так просто расстаться, неопределенность какая-то в душе у него? Люди часто сами не знают. чего хотят.

Попробуй задать ему конкретные вопросы, на которые нельзя размыто ответить.
А матом не позволяй с собой разговаривать, он должен уважать тебя. И ты его.
...он тебя использует, зная наверняка как ты к нему относишься. Определись - нужны ли тебе и кнут и пряник в одном флаконе.
...тем более что у тебя другой партнёр.
...я бы присекал любое поползновение. Смотри вперёд...)
пошли его нах.. он какой то неадекватный
познакомься с кмс по боксу, устройте "дружескую вечеринку"!)))
Серж Маргарян
Если ты не хочешь с ним общатся просто не общаййся с ним, не отвечай и ему надоест писать! просто видемо еще до сих пор любит
Elena Alekseeva
походу, чел хочет просто самоутвердиться. не поддавайся на провокации=)
и не мучай себя. если у него нету хотя бы элементарного уважения к тебе - он тебя стопудово не стоит. так что удачи!!
просто забей и забудь. отвечая -ты оставляешь мосты. а их надо просто взрывать
подумай хорошенько кто больше нужен прошлый или который сейчас стобой и вообще взвесь все и реши сама для себя...
Я думаю, что ему тебя не хватает и скорей всего он жалеет о том, что расстался с тобой.. .
Если у тебя есть парень, а у него девушка и ты, как говоришь, точно не хочешь с ним общаться, тогда о чем тут думать?? ? Уходя, как говориться, уходи.. .
Зачем тебе нужен человек, который даже не понимает, что причинил тебе боль???
Jul Jul