Любовь

Помогите разобраться в запутанной ситуации.

Одна старая подруга написала мне через интернет, что любит меня. Прошло уже более 3-х лет как мы не виделись. Наши отношения длились аж целых две недели (но что это были за недели!!! таких больше никогда не было и раньше не было). А ситуация в тот момент была такая, я должен был уехать домой на 2-3 месяца для решения скопившихся дел, оформления документов. Но в связи с развитием любовных отношений решил отложить на полгода. И тут вклинивается в наши отношения её бывший, мой друг, коллега по работе, и начинает конечно всё портить, видимо ревность. Хотя на тот момент на работе, прям в офисе, он развлекался(трахал) с дочерью одного из наших директоров. В общем девушка ведётся на его уловки, я в такие моменты никогда не мешаю, считаю это проверкой чувств, хотя сам мог бы там такой тотальный террор развернуть, друг бы больше не подошел к ней никогда. Но она начинает бегать между нами двумя. Я решаю, что мне такие отношения нафиг не нужны и уезжаю домой решать дела. За это время они сошлись опять и наверное год где-то были вместе (расстались скорее всего из-за измен, он ценить отношения вообще не умеет или любить не умеет). Дальше у неё никого не было. Я в свою очередь тогда и не стал возвращаться, остался дома работать. Кстати секса между нами не было, я сам специально растягивал это дело и не приставал, да мне честно как-то особо и не хотелось, потому чувства были сильные с обоих сторон, и точно не страсть. Итак вопрос, она хочет меня использовать? Или её клинит на почве одиночества? Детей нет, семьи нет, а хочется и т.п., ей сейчас 25. Можно ли любить и жить целый год с другим? Абсурд, не? Тот парень был у неё первым. У меня самого какие-то смешанные чувства, вроде бы я её не забыл, просто закопал очень очень далеко, с другой стороны её поступок для меня был неприемлем.
К сожалению, люди иногда совершают свои действия на зло любимому человеку, за его невнимание, за отказ от борьбы (что у вас и происходило) . Только спустя некоторое время начинают об этом жалеть и пытаться вернуть то что потеряли. Мой совет: встретьтесь поговорите, дальше сами поймете надо это вам или нет.
Константин Сорокин
Лучший ответ
возможно что любит
Знаешь я думаю тут в принципе от тебя все зависит. Женщина очень меняется под влиянием мужчины, как в принципе и мужчина под влиянием женщины. Вопрос в том - ты сможешь с ней связать свою жизнь и не думать о прошлом, или все же будет где то червячок точить? - Хана тогда отношениям - никакой семьи у вас не выйдет. Так что смотри - не дури девушке голову зазря и сам время не теряй
Алёна Воронцова Сейчас червячка нет, хотя тогда был большой. В себе я смогу разобраться. Меня больше интересует может любовь в таком виде существовать у женщины? Просто я ставлю себя на её место, и понимаю что для меня это невозможно. Но ставить себя на место другого человека наверное бессмысленно.
скорее всего одиночество.. . но если вам с нею тоже было хорошо, то может и стоит попробовать сначала.. . хотя, я бы не пожелала наверное.. . прошлое на то и "прошлое", потому что прошло.
Ты действительно правильный и порядочный парень. А я знаю что таких тянет к себе противоположным особам. Ты хочешь чтоб в свои 25 девушка была мудрой-распремудрой? Она пробует эту жизнь и учится. Если не пробовать- то как же ей распознать кто хороший, а кто дерьмо.. Она уже сделала верный вывод. Если тебе нужна готовая кукла, с вбитыми в голову родителями правилами о жизни- то она не для тебя. Дай себе и ей шанс попробовать построить отношения. Не выйдет- значит не судьба. Волков бояться- в лес не ходить..
Забудь её. Если тогда она металась и выбрала друга, значит сердечко девушки было с ним, а не с тобой. Сейчас ей плохо и она, конечно же, вспомнила тебе и то безоблачное время. Она не любит, она перепутала чувство любви с теплотой и спокойствием, которые ты смог ей подарить. А если уж от её весточки у тебя в груди не ойкнуло, если не возникло желание увидеть и прижать к себе, значит и ты не влюблён! А судя с твоего рассказа, ты тот редкий типаж мужчин за которых действительно надо бороться! Оставайся таким же, твоё счастье ещё впереди!
ситуация.. .
дайте шанс вашим отношениям, может она все это время жалела.. .
я считаю, вам не стоит заморачиваться, если б любила реально не стала бы к другому бегать.. . для каждого нормального человека, я думаю, такое не приемлимо... и скорей всего она о вас вспомнила, чтоб одной не оставаться...
Мы делаем поступки, потом жалеем. Да, есть такое в человеке, как сожаление о прошлом. Ей на тот момент было Я так понимаю года 22.Ну, согласитесь, женщина редко бывает мудрой в 45,и адекватно расценивать ситуацию, здесь в 2 раза меньше. Лично Я увидела немного другую ситуацию... Она полюбила Вас (Именно полюбила, это я поняла из Вашего рассказа) И тут за неё начинает"бороться"её бывший мужчина (Это уже не важно на какой почве он начал это всё делать). А её рыцарь, т. е. Вы отошли в сторону, стали наблюдателем. Если честно, Ваш поступок именно для меня, идеален, Но есть женщина, которая увидела безучастие, хотя на самом деле Я думаю, что это не так! Нам просто хочется, чтобы нас завоёвывали. А кем потом окажется человек, об этом мы не задумываемся.... Здесь нет ни какой вины, ни с Вашей стороны, ни с её,у Вас просто остались недомолвки. Она точно сожалеет и даже пусть это будет на почве одиночества! Просто встретьтесь, поговорите, посмотрите в глаза ей (они не обманывают). сами всё поймёте! Просто попробуйте на всё взглянуть её глазами, может вам откроется "Тайна",которая не давала Вам спокойно жить! Счастья и благополучия ВАм!
По-моему её клинит по поводу одиночества!!!