Любовь
Здрасте :) Помогите разобраться.. . Можно ли женится в сорок с небольшим… или лучше в тридцать и с большим=)?
Жениться можно - когда поймешь, что без нее не можешь жить. А вот с большим или небольшим, в тридцать или в сорок -это не имеет значения.
жениться лучше тогда, когда понимаешь, что более тебе никто не нужен кроме той, что рядом сейчас и на всю жизнь....
И так, и так жениться можно (большой никому не помешает, а с не большим техника может выручить) :)
Можно и в 30 и в 40 и даже без "него", но со счётом в Швейцарском банке (не хочу, конечно, вас расстраивать)))
Какая разница во сколько, главное чтобы мозги присуствовали на всю голову.
Жениться можно в любом возрасте, после совершеннолетия.
Большой в рот не влезет: -)
Малик Уразов
Он не в рот лезет, а женится! С чего ты взял обратное?
С большим оно конечно лучше, если уж по правде)))) ) а вот возраст тут реально ни при чём, лишь бы работал этот большой орган, а был нужен не только для похода в туалет по маленькому)))))
Если в тридцать лет не женишься, то в сорок уже точно не захочешь. И без разницы - с большим или с небольшим....
Не имеет значения, в 30 или 40. Жениться надо тогда, когда найдешь свою единственную
Какая разница? ) Жениться всегда хорошо и никогда не поздно)
если тебе 30 и ты с большим, то сам жениться не захочешь, а если тебе уже 40, да еще ты с не большим то кому ты нужен