Лия Чё - ты тупая пизда заебала хуету чесать!
не живи воспоминаниями, пойди и договорись о встрече, только не надейся что тебя встретят так же как в 14, а то будет обидно потом что получилось то всё не как во сне!
Любовь
здравствуйте, часто снится девочка из прошлого помогите разобраться, я боюсь стать сумашедшим снится почти каждую неделю
Самый дельный совет----СПАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!
подсознание така хрень, к психиаторам не ходи и к психологам тоже, ну и всю парапсихологическую хрень тоже отринь, посиди подумай разберись сам в себе, хрен знает может твоя половина от яблока...
похоже, она когда-то взяла у вас что-то, необязательно материальное. И это вам очень нужно позарез именно сейчас. Придется либо найти ее, либо вспомнить или понять, что вам нужно.
(Жаль что мозг с нами разговаривает на разных языках)
(Жаль что мозг с нами разговаривает на разных языках)
Анастасия Царь
вы ошибаетесь,наш мозг общается на одном языке,я вас полностью понял!
Любишь так найди ее, можешь так и сказать что любишь, подумает что сумашедший, но ее это заинтересует! Знаешь скажу по себе, сны всегда что то хотят нам показать, в твоем случае в снах ты гуляешь с ней, значить скоро будет встреча (поверь)
А настчет того что у тебя есть девушка, так не понимаю, как можно строить отношение с кем то? если любишь другую, да и сниться другая!
А настчет того что у тебя есть девушка, так не понимаю, как можно строить отношение с кем то? если любишь другую, да и сниться другая!
Сны - это игры подсознания. Ты может днём её вспомнил, она ночью приснилась. Потом вспомнил как-то, что она снилась, - и опять приснилась из-за этого. Не заморачивайся. Не рушь реальность выдумками.
Анастасия Царь
ясно))справлюсь как нибуть))просто мы так с ней дружили...можно фильм снять а потом проклятый переезд разлучил,очень редко вижу её на улице,даж не здоровается,забыла(
Знак
Скоро встретитесь и родите деток
Скоро встретитесь и родите деток
Анастасия Царь
я об этом мечтаю)))но в тоже время не хочу делать своей с кем сейчас встречаюсь больно....
Похожие вопросы
- Какие сны ВАМ часто снятся и хотели бы ВЫ чтобы этот сон стал явью???
- Вам часто снятся сны? Вы их запоминаете?
- Народ, помогите разобраться! Есть парень. Мне он очень нравится. Мы с ним встречаемся периодически раз-два в неделю
- мне 16 лет .помогите разобраться с мечтой которая никогда не станет реальностью
- Помогите разобраться в ситуации? Как выйти из такой ситуации, как остаться в живых и избежать дикой боли
- здравствуйте, помогите разобраться в банальной ситуации на тему чувств))))) очень нужно, правда)))огромное спасибо всем)
- Здрасте :) Помогите разобраться.. . Можно ли женится в сорок с небольшим… или лучше в тридцать и с большим=)?
- Помогите разобраться в чувствах
- Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Внутри...
- Девочки, помогите разобраться в отношениях