Любовь

Какие сны ВАМ часто снятся и хотели бы ВЫ чтобы этот сон стал явью???

Человек, которого я люблю еще (я ему об этом не говорила) сказал мне, что догадывается о моих чувствах. Сел рядом. Мне так тепло стало.. . Тут я проснулась. Вскоре снится, лежу я на полу, фильм свой любимый включила. Жду, когда там рекламы закончатся. И делаю вид, что его рядом не замечаю. Но чувствую, как он садится рядом, пододвигается ко мне. И снова такая теплая волна накрыла. Я так была счастлива)) ) И тут снова проснулась. Но мне бы очень хотелось, чтобы он в реальности захотел быть ко мне поближе.
Венера Черебедова
Лучший ответ
Дамиля Нуркенкызы Тебе нужно писать любовные романы. У тебя не плохо получается. Попробуй.
Снится часто мужчина, который меня сильно любит, бережет и заботится обо мне и моей дочке. . В жизни я его никогда не встречала, но хотелось бы)
мне очень редко снятся сн. и они отнюдь не прекрасны
Zaur Feyziev
Хочу мороженое
Много хороших снов на самом деле. Часто снится незнакомый, но в тоже время близкий человек.. . мне с ним так хорошо, гуляем заруки, прогулки под ночным небом.. . все это исчезает куда-то под утро, но все же остается приторный запах счастья...
Сны как правило снятся, если человек "поаерхностно" спит, т. е. не крепко! Ксюха, ты наверно здорово высыпаешься! Мне кстати сегодня снилась моя бывшая девушка, как мы с ней целовались! Почему бывшая? Да потому что она живет в другой стране и уехала туда! Так, что сны прекрасны! Но иногда снятся очень плохие сны, даже не ужасы, а о жизни!!!
мне очень часто снится что мой муж мне изменяет и я не хотела бы что бы этот сон сбылся
Дамиля Нуркенкызы Будь на чеку, сны иногда сбываются.
а у меня бессоница я ваще не сплю!