Любовь
Часто болею. Не хочу, чтобы муж видел меня с температурой, красными глазами, с соплями. Как быть?
Бывает, что температура высокая - тогда и о душе речь идти не может. А хочется выглядеть всегда на все 100. Ведь если он будет часто меня видеть в таком состоянии, может охладеть... Что делать?
если любит муж то его красные глаза и распухший нос не испугают! Самое главное что когда вы здоровы то будьте веселы, добры, заботливые и ласковые. Тогда в минуты болезни мужу будет переживать за вас и заботится, а не лицо рассматривать
Закаляться!
Сделай упор на профилактику. В больном состоянии все равно ничего не сделаешь:)
есть хорошие качественные продукты на основе кардицепса
Если по настоящему любит то и в таком виде будешь для него самой самой..
на то он и муж, чтобы и в радости и в горе.. . а если вы боитесь, что он вас бросит, увидев больную и некрасивую, значит это не ваш мужчина!!!!
Милая, смирись! Болеть и хорошо выглядеть невозможно. Проверено на личном опыте много раз. И когда я наконец рассказала мужу о том, что очень переживаю по этому поводу, он воспринял все с юмором и сказал, что он и сам не очень-то хорошо выглядит когда болеет, а когда он видит меня в таком состоянии, то ему хочется крутиться вокруг меня и исполнять все мои желания! Попробуй ты тоже аккуратно с ним поговорить и все будет у вас хорошо.
Для профилактики проколи курс Полиоксидония-очень хорошее средство для иммунитета, аналогов в мире не существует.
А может у тебя аллергия на что то, симптомы то похожи... красные глаза, насморк, тем более еще и часто!?!?
одень пакет на голову!