Любовь
Мы слышим, то что хотим слышать, мы видим , то что хотим видеть...мы разговариваем сами с собой???
Мы говорим со всеми а отвечаем сами себе мы любим всех , но одного ...
глаза видят то, что хотят видеть. Уши слышат то, что хотят слышать. А разум действует так, как мы прикажем.. . Но серце то не обманишь! Ведь оно то знает и чувствует по=другому.
любить себя -Это не грех... .
вот любить других при этом ненавидеть самого себя вот это обман по отношению к тем кого любишь.... или думаешь что любишь!
вот такая хреноматрица
и дышим только в ту сторону которая нам милее..
Виталий Рыбкин
Привет!!!
Да уж хорошо сказал.
Мы не просто видим, слышим, осязаем, нюхаем или воспринимаем мир на вкус – мы можем сделать это детально и подробно. Если вы станете относиться к своим чувствам как к строительному материалу вашего внутреннего опыта, то деталировка – это внутренняя структура этого материала.
Когда мы мысленно анализируем определенные события, мы используем собственные чувства, чтобы раскрыть события с разных сторон.
Мы не просто слышим звук, мы слышим звук определенного типа. Мы не просто чувствуем, а испытываем определенные ощущения. Когда мы разговариваем сами с собой, наш голос может иметь направление, он может быть близким или далеким, громким или тихим, высоким или низким, сексуальным, медленным, быстрым – словом, любым.
Когда мы испытываем определенные ощущения, то они могут возникать в разных частях нашего тела, быть резкими или притуплёнными, возбуждающими или успокаивающими.
Не пустословие, а философские размышления!
С одним точно согласна - мы любим всех, но одного....
О Господи.... сколько слов сказано... а мысль так и не выражена.... пустословие какое то...
Виталий Рыбкин
Кому это нужно...ПОЙМЕТ!!!
Есть мнение что мир вокруг нас мы строим сами. И мир вокруг нас такой какой мы его заслуживаем