Любовь
Часто слышу, девушки хотят видеть рядом ХОРОШЕГО ПАРНЯ. Основные параметры ХОРОШЕГО ПАРНЯ?
добрый, честный, верный, симпатичный, с чувством юмора
как мой муж- у него нет понятия твое-мое, наше и точка, это предусматривает и посуду помыть и убраться в комнате и приготовить если я занята или на работе, если ругаемся то он всегда первый идет на примирение и признает что это его вина, даже если он не виноват, всегда восхищается и говорит какая я умная, красивая, и вообще лучшая в мире, а не так что- куда ты дура лезешь, ты в этом ничего не понимаешь. . не умеешь. . не знаешь.. . когда так тебе доверяют то стараешься соответствовать имиджу и не говорить глупости, думать почаще, не лезть куда не надо...
У каждой свои параметры.
человеком должен быть-с Большой буквы!
Порядочность, Ответственность ( чтоб смог содержать семью), Серьезность....
Главное чтоб не врал.
90-60-90 и очень толстый кошелек.
Чтоб "не пил, не курил и цветы всегда дарил, тёщу мамой называл... " Да главное чтобы масло в голове было, а остальное приложится!
ну у каждой девушки свои запросы, основные наверное-это ухаживание, ,уметь выслушать что тебе девушка говорить, повесить самому полку или ещё что по первой просьбе, а не откладывать и говорить что я устал и т. п. , по возможности бросить курить (если куришь ),алкоголем часто не увлекаться и уж тем более не допиваться до поросячего визга, уметь объяснить ей если она что- то спрашивает ну к примеру про компы или про авто, а не говорить ей что зачем тебе? ты типа курица, всё равно не поймёшь быть ласковым и нежным, давать ей свободу действий а не постоянно следить за каждым её шагом, и иногда идти у неё на поводу...
деньги деньги деньги.. башли.. башли... башли
ну не думаю.. . что девушки хотят видеть рядом с собой хороший!! ! В основном выбирают именно плохих ))) Мне вот все говорят девченки, ты хороший, хороший, а сами встречаются с плохими )
Не пьет, вежлив и симпатичен..
Ты совсем не пьёшь и не куришь
Каждый день выполняешь физзарядку
И поэтому ты самый красивый
И самый сильный на свете
А когда ты идёшь по городу
Все парни от зависти пухнут
Потому что девушки плачут
При виде твоего атлетизма
Но ты не смотришь на девушек
У тебя есть жена и работа
Ты любишь жену и работу
По тому что ты хороший парень
Каждый день выполняешь физзарядку
И поэтому ты самый красивый
И самый сильный на свете
А когда ты идёшь по городу
Все парни от зависти пухнут
Потому что девушки плачут
При виде твоего атлетизма
Но ты не смотришь на девушек
У тебя есть жена и работа
Ты любишь жену и работу
По тому что ты хороший парень
скорее всего чесного...
1) Красавчик!
2) Серьёзность!
3) Общительность!
4) Верность!
5) Любить!
2) Серьёзность!
3) Общительность!
4) Верность!
5) Любить!