Любовь

Если по статистике мужчин меньше чем женщин, то как часто две девушки устраивают войну за обладание парнем?

Одной я уверен ни одна оставаться не хочет, а парней на всех не хватит (офф. статистика 7-8 к 10). Я хотел-бы узнать, как часто девушки воюют из-за парней и какая обычно побеждает?
статистика на самом деле говорит: что рождается мальчиков больше, к 10 годам количество выравнивается (мальчишки чаще погибают в детстве т. к. более любопытны и беспечны), после 40 лет кол-во женщин уже преобладает (извините в цифрах не помню и лень искать-можете прогуглить). Теперь о женщинах :в 20 лет она ищет богатого принца и воевать не за кого не будет, в 25 приобретя некий опыт понимает, что красивых принцев не так уже и много и надо поискать хотя бы олигарха лет 40(можно и американца) , к 30 годам она понимает если щас не рожу, то так и останусь шлюхой этого женатого бизнесмена Сережи (здесь может быть бой с женой Сережи). После 40 идет борьба с возрастом и если дама успела расчехлить бизнесмена Сережу, то уже сама платит за разовые встречи с 25 летним красавчиком Эдиком. прошу никого не обижаться -возможны и другие варианты
Виталий Новак
Лучший ответ
хватает парней - не придумывайте . тем более из этого количества парней есть геи, импотенты. женоненавистники и другие извращенцы..
Diana Yusupova.
бля.. покажи мне эту статистику? а?
мужчин меньше только к пенсии - дохнут, как мухи..
Покажите статистику.
Могу согласиться что к 45-50 их и меньше, но не раньше
Дина Суиебаева
Видел собственными глазами как две девки друг друга каблуками лупили из за мужика! ) Зрелище -отпад!)) ) Боевики отдыхают!))) Лучше не влезать, а то и тебе "до кучи" достанется!))))))
Парней вовсе не меньше. Просто привлекательных с точки зрения женщин - катастрофически мало. И не надо тут как выше сказали про экстремальные случаи - типа геев, импотентов и извращенцев. Я вот не являюсь ни одним из них - не пью не курю, добр к детям и женщинам, но все равно пролетаю мимо - у меня маленький член и я очень застенчив и робок поэтому. С точки зрения женщин - меня и нет вообще. Потому и вопят что нет парней.
У меня в школе по этому поводу кровавые разборки устраивались
Дмитрий Янков
Это статистика была высчитана после Второй Мировой что-ли? Вас не меньше, не уповайте на это)
Шынар Ауезова
Все относительно
это дуры воюют за мужчин, намного инерестней добиваться ту, которой хотят обладать другие.