Любовь

Существуют ли спец.препараты как виагра для мужчин, только для женщин, чтобы девушки и женщины имели половое влечение?

кому подливать собралси аааа?
Варюшечка Смоликова
Лучший ответ
Есть такой препарат- это умелый и заботливый мужчина!! ! Стоит один раз попробовать и отбоя от женщины не будет))))
David Jahn
Шампанское.
есть цэ два аш пять о аш ( спирт этиловый)
неа, чтобы медицинские и помогало, нету
а какой толк, если секса нет
А что женская половина не имеети половое влечение? Ну ты удивил!!!!
да конечно.: -))
Есть. Только не знаю, как называется, мне как-то без надобности. Но точно знаю, что есть. какие-то таблетки вроде. Поспрашивай в аптеках.
Константин Р
это шутка??
У меня с супругом пол года назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурец.
Стала на сайтах искать в чем проблема. В чем причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж балуется, конечно, вином, но не чаще чем раз в 2 - 3 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не помогает. Потом почитала о виагре. Но очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну штуку. Денег не напасешься. Подружке позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже такая проблема с ее мужем Станиславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года покупают и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Муж не очень горел желанием первый раз пробовать. Кое-как заставила. Попробовали виагру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виaгра оказали отличный результат. Я подобного блаженства от cекса лет 8 не ощущала. Муж тоже был приятно удивлен. Чувствует себя богатырем. Просто жестко жарит меня ( извините за откровения, Я сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стояк крепкий.
Сейчас пользуемся активно. Женскую виaгру для себя также пробовала. Эффект хороший, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всeгда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно порадовало что ценят анонимность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, как человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.