Любовь

Почему мужчины обычно путают половое влечение и любовь, а женщины четко разделяют эти понятия?

Потомучто и там и там нужно совершать половые акты.
Татьяна Глухова
Лучший ответ
тебе это мужчина рассказал или женщина? создайте женщине славу за ее подвиги в сексе и она начнет так же разделять как и мужчины
Потому что не знают нихера
Yunus Ganiev
Никогда не любил ни одной женщины, которая бы мне не давала. Вот если допускала к телу своему обнаженному - сразу любовь просыпалась.
Эти вещи может спутать только тот, кто не любил никогда. У мужиков хуже с эмоциональной сферой, большинство книжек не читают, музыку 2притопа 3 прихлопа слушают или долбилово какое-нибудь, корое уж точно не способствует развитию эмоциональной сферы. Именно искусство развивает эмоции, а мужики игнорируют искусство, а то, что потребляют из сферы искусства, так в основном всякое третьесортное, которое в лучшем случае, ничему не способствует, а в худшем-способствует развитию одной эмоции: агрессии. Ну, а любовь-это целый букет чувств: это и нежность, и теплота, и заботливость, и добота, и уважение, и чувство единства, и доверие. А если человек не умеет испытывать этих чувств, ну, не развил он это в детстве и юности, то сильной любви он и не испытает. Тогда любое влечение сексуальное будет в разы сильнее такой любви. А что мы знаем про любовь? Что это самое сильное чувство. А самое сильное чувство у мужика с единственной развитой эмоцией: агрессией-это страсть, вот в ней проявляется вся сила агрессии. Вот он и считает, что его инстинкт размножения=любовь.
Фригидная женщина способна любить? И какая ее любовь по смыслу?
Aalyah Гра
Aalyah Гра Мужики бывают псевдо фригидными, багают "играются" с ними тоже ловить нечего
Aalyah Гра Я бы разделил любовь по личностям лучше тут интереснее
Aalyah Гра По человеку видно какая у него любовь)
Aalyah Гра Женщены легко расстаются :-) чтобы рассуждать о любви
Aalyah Гра И так же легко меняют предпочтения впринципе как и мужчины)
Aalyah Гра У них как то рассчет больше стерпится слюбится. Старые покаления
Aalyah Гра Открыто это и "заявляют"
И женщины путают, ещё как) Многие влюбляются в йух и думают что это любовь, а потом разочарование
Крит Легенда
Не познали
Да не все, просто половое влечение только к тем девушкам, которые симпатичные, но характер какашка редкостная. А Иначе влюбляешься
потому что нормальный русский мужик может любить только свою работу
Мужчине для секса нет необходимости в любви.
четко это как ноги в стороны и в поиски
Резкий отток крови от мозга...
Потому что мужики не могут любить, вся их чувственность сосредоточена в половом члене, им лишь бы его куда-нибудь засунуть, пофиг куда, в любое подобие женщины. А женщины - создания, созданные для того, чтобы их любили и разделяли с ними разнообразнейшие аспекты глубинной чувственности, не связанной со сношением. Природа женской души подразумевает готовность любить, быть верной, ждать, идти за своим партнером, посвящать ему жизнь. Мужики же в свою очередь - создания, наделенные некоторым интелектом, но не имеющие чувственного начала.