Вот я заметила, что когда парня бросила девушка, то он быстро находит другую в течении года максимум или парни из одних отношений прыгают быстро в другие даже не успев завершить первые то есть одновременно два романа крутят некоторое время и только потом определяются с кем будут. Или была одна девушка, потом проходит пару месяцев, например расстался с бывшей, потому что характерами не сошлись и тут же месяца 2-3 проходит, то новая уже появляется.
А девушка если расстанется с парнем, то она потом может долго быть одна, лет 5-7,а то и все 10 причём в молодости. Может быть дело в женской природе, которая настроена на одного мужчину? Причём у среднестатистической девушки может быть больше поклонников чем поклонниц у среднестатистического мужчины, а её может не тянуть ни на кого.
Любовь
Почему мужчины быстрее себе находят других в отличии от женщин?
Мужчины ищут тех, кто им даст, а девушки, только тех кто богаче и сильнее
Saya Baulekova
а вот и нет) я например не ищу богатого и успешного, а ищу мужчину на которого меня потянет, кто понравится и который отнесётся ко мне серьёзно, но не нашла ещё.
потому, что парни активнее девушек по природе своей
вообще самая древняя профессия исторически была ориентирована на женщин ну и выносливость в количестве партнеров в сутки мужикам очень далеко.... разбираясь в расставаниях М и Ж в общей массе полов даже последний козел убегает и находит какую то овцу)))) к вопросу кому проще и кого больше

Это не от пола зависит, а от личных качеств.
я в 31 девственник ) ачем ты?
Владимир Лукин
ты же писал что в школе учишься
Потому что для девушки это важный момент в жизни, ей хочется быть с одним и на всю жизнь. А парню видимо все равно. Будь что будет. А так он мечется после расставания и не может найти ту самую
Женщинам вообще искать не надо - только выбирай - месяц - два и готово.
Saya Baulekova
У нас девушек бывает такое, что выбор огромный и интерес повышенный со стороны мужчин всегда и везде, но не тянет ни на кого из свободных.
??? Если честно, совсем нелогично получается. Если мэ и жэ поровну, все жэ десятилетиями переживают расставания и ни с кем не встречаются.... то с кем всё это время встречаются и живут мужчинами... собак что ли япуть???)))
А тоже так думала одно время, а потом начала вести активный образ жизни, взялась за себя, стала появляться в разных местах, и сразу мужики подваливают знакомиться и все такое. Так что все зависит от нас. Я считаю, быть одной для женщины это ее личный выбор. А на самом деле мужиков очень много
Saya Baulekova
мужчин много и хороших и свободных, только вот тянуть может например только на женатых и бабников или на тех. кто не хочет отношений. Я думаю каждая женщина сталкивалась в жизни с тем, что она нравится мужчинам как женщина, но не достаточно нравится для того, чтобы заводить с ней отношений.
Saya Baulekova
И одиночество в таком случае вынужденная мера, так как например если женщину не тянет на большинство мужчин, то приходится быть одной если тело говорит нет.
я б поспорил с заголовком. некоторые девушки ложатся под кого попало ради красивого свидания и развлечений на выходные
Saya Baulekova
это да, но не факт, что девушка не будет одинокой.
потому что средневековье.
Это ложь. Мужчинам сложнее найти пару
Saya Baulekova
смотря каким, востребованным легко, а невостребованным, мужчинам скучным, скромным, без энергии, которые пытаются показаться хорошим девушки, вот таким трудно найти.