Любовь
Почему мужчины любят больше стерв, чем мягких и ласковых женщин?
отдохнуть - любят со стервами, а женятся - на других.
А почему этот вопрос задаётся здесь уже 2 года? Ну не люблю я стерв и никто их не любит, если правильно понимают значение этого слова!
Мужчины часто автоматически полагают, что стервозная женщина гораздо изобретательнее и раскованнее в постели, чем мягкие и ласковые.
кто сказал, что любят, просто ведутся на упаковку))
Потому что они смотрят на внешность, а такие женщины тоже знают себе цену и не проявляют к ним излишней доброты и внимания, ждут поклонения. А мягких им не надо, они так и пишут "не склонных к полноте"
Dark Engel
МЯгкий и приятный человек это не синоним неухоженности и внешнего уродства на мой взгляд, стервы тоже отнюдь не всегда красотки.
Потому же почему женщины любят всяких придурков (не всегда).
это не правда
не правда-я таких не уважаю
Почему женщины любят больше ковбоев с револьвером наперевес, нежели простых работяг? Хочется адреналина наверное:)))
Потому что с ними не скучно
стерв не любят. Хотят отъиметь их, но не всегда получается, бывает и обратное. Мягких и ласковых любят. Но не слабых. А вообще всех любят.
я считаю что мягких и ласковых! так как подкоблучником быть не хочится, а ласковая и мягкая даст ему быть главой
потому, что хочется чего нить экзотического, наверное )))
ну и согласен с предыдущим оратором, эдипов комплекс никто не отменял)))
Кто такое сказал ?
Мужчине нравится девушка похожая на его маму, делайте выводы
Dark Engel
Любить свою свекровь,а еще походить на нее. кошмар!))) тут терпения вагон нужен.