А с чего вы взяли? )))
Я не стерва, но меня тоже любят )))
Любовь
почему мужчину любят стерв?)))
потому что выбора нет.... или любишь стерву или становишься голубым )))))))))))))))))))))
неее.. мы живых любим
потому что в постельке они ненасытные
Стервы - это есть дуры, а дуры нам не нравятся)) ) Ну по крайней мере СИЛЬНЫМ мужчинам;)
с ними проще?))
Они их не любят, а живут.... а детей своих делают и любят домашних и порядочных.
ну с ними интересней
лапочка, я так думаю - вы чуть ошибаетесь...)) ) равняя всех под одну гребёнку...
А мне кажется чисто спортивный интерес... Мужчины-охотники, осознают они это или нет... Им приятно, когда добычу тяжелее достать, извините за грубое сравнение... С чисто психологической точки зрения-покорю? не покорю? смогу сделать стерву для всех ласковым котеночком для меня?!))))))))))))))
в глазах мужчины женщина выглядит более привлекательной, если у нее имеется личная жизнь, собственные планы и они время от времени не позволяют мужчине одерживать над собой верх.
Потому что стервы унижают мужчин, доводя их до вида "тряпки". А с тряпочкой можно делать всё что хочешь! Вот! Именно -" делай со мной всё что хочешь" - и нужно мужчинам!
а еще мужчины любят дур
не все))
Ну, Танюшка, я с вами не согласна. Стерва и женщина, имеющая планы на карьерный рост вообще никак не связаны. ъ
А стерв любят СЛАБАКИ!
У нас интерестный народ. иногда понравится какое либо слово и начинают ярлыки вешать на себя, сами не зная их смысла!!! Стерва-вообще от слова "стервятник"!!!
Вот и думайте кто любит "падальщиков"!!!
это ужасное слово, не хотела чтоб меня так назвали: "СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. " Толковый словарь Даля
Как же мы склоняем наш великий и могучий!!!
а точно все ли?
мне кажеся мой парень наоборот терпеть таких не может :-)
вот я и веду себя белой и пушистой :-)
потому что думают, что смогут с нами совладать!!!! тупая проверка на прочность!!!!
не все. ток слабые мужчины)
не) сними просто интереснее... побегать и т. д
а если постоянно одно и тоже это же отстой...
а женятся не на стервах