Ползут две змеи, и одна у другой спрашивает:
— Слушай, мы сильно ядовитые?
— Сильно!
— Сильно-сильно?
— Сильно-сильно!
— Ну тогда конец мне. Я себе язык прикусила
Утра доброго!)
Любовь
стараюсь быть стервой ...мужчины любят стерв(((((((((
А это что.. . модно или приносит какое-то удовлетворение ??
Надо договаривать-Мужчины любят награждать стерв .Иногда ребенком
а иногда гонореей!
Дети, стерв любят дети, а не мужчины.
Истинный мужчина много трудится для своей семьи, устаёт и дома ему нужен уют и комфорт - СПОКОЙСТВИЕ.
А стерв любят либо дети (великовозрастные) , что не работают, да всё по клубам шастают.
Либо герои ваших фильмов любимых.
ага)) ) ...ну кто как понимае....
Гниль МУЖЧИНЫ не любят. Ею питаются ...(описывать не стану))
Виталий Беспалов
Алиска пиписка
У каждого из нас есть точка срыва,
Когда становится на сердце тяжело,
Когда нам кажется, что падаем с обрыва,
И жизнь становится как черное пятно.
У каждого из нас есть луч надежды,
Что кто-то очень близкий и родной,
Не даст тебе упасть в пучину бездны
И скажет: ты не бойся, я с тобой.. .
Когда становится на сердце тяжело,
Когда нам кажется, что падаем с обрыва,
И жизнь становится как черное пятно.
У каждого из нас есть луч надежды,
Что кто-то очень близкий и родной,
Не даст тебе упасть в пучину бездны
И скажет: ты не бойся, я с тобой.. .
зря ты так. какая разница кого они там любят. таких "стерв" сейчас куча, оторви и выбрось.
ты же одна такая, с кучей достоинств и парочкой недостатков) ) прекращай хандрить=) зачем тебе 20 мужчин, с которыми тебе придется притворятся?! ) просто не бывает и не будет. у тебя в жизни своя дорожка)
Играя кого-то, ты притягиваешь к себе ненужных тебе людей. Будь собо и всё получится!
этот вопрос достоин романа пожалуй
удачи
любят такие же.. . наверно , !стервозностью только отгородиш но не привлечеш
Мужчины любят стерв? да? Вы хотите быть стервой потому, что мужчины их любят? Ведь так? То есть вы хотите изменить себя потому, что кому-то нравится другое? Это ведь так? Вы хотите нравится мужчинам, и поэтому меняетесь. Но тут вы совершаете ошибку. Вы идете на поводу, Вы убиваете себя ради чего-то. Мужчинам такие не нравится. Им нравится стервы, в смысле с характером, которые умеют стоять на своём - вот это женщины!! ! И им пофиг какие нравится женщины мужчинам, они такие какие они есть! Им плевать на то, что нравится другим - они меняться не будут, они стоят на своём, они стервы. Вот такие нравится мужчинам. Такой надо родиться. Если же вы готовы меняться - это говорит о вашей слабости, о том что вы такая, какая есть - не интересны. Поверьте мне, когда вы будете стервой, вы просто будете стервой - мелкой пакостницей, которая идёт на поводу у толпы, у мужчин. То есть вы насильно меняетесь, а значит показываете слабость, что мужчинам не нравится. Надеюсь вы меня поняли? Надо родиться такой, а не меняться идя против своей Воли.
Не надо быть стервой, будь сама собой
стерва это же черта характира которая заложана еще с рождения! я думаю врядли стерв любят у меня есть немного стервозности и это я думаю что плоха для меня ведь парни любят прятныйх дружелюбных девушек а не стерв