Любовь

Почему мужчины любят стерв?

А Хорших девушек которые всячески пытаются им угодить не любят?
Альбина G
Это бабники от них без ума, потомушт с ними не скучно, а так это треш.
Но и угождалок тоже никто всерьез не воспринимает, девушка не должна быть тряпкой.
Оксана Караванская
Лучший ответ
с ними не скучно ,а воопще это комплексы у мужика норм со стервой не будет !
открываем словарь: СТЕРВА-падаль,мертвечина,трупятина, еда падальщиков СТЕРВятников. В жизни есть много мужчин, любителей тухлой рыбки. Под пиво отлично идет. Так и в жизни. СТервами пользуются. Трахают и выбрасывают на помойку. А на хороших надо по-серьёзке....Они не одноразовые)))Обычно на таких женятся,к чему не все готовы)))
Ярик Барабаш
Стерва, в сравнении с желающим "служить" девушками:
1. Морально сильнее,
2. Хитрее,
3. Умнее,
4. Способны обозначить ЛИЧНЫЕ границы и интересы и способны соблюдать ЕГО личное пространство,
5. Они не носят "корону",
6. Более самостоятельны и приспособлены к жизни в ЛЮБЫХ условиях.
7. С ними можно ЖИТЬ, а не существовать, слушая постоянное нытьё.
8. С ними точно не скучно.

Всё.
Аличон Каримов Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина,
Такие же мужчины на их пути
Аличон Каримов весело , как в зубном кабинете
Бугага
Угождать не надо, у мужчин такая психология, они любят то, что им с трудом достается. Стерва - за ней бегать надо и угождать
Не любят...
Михаил Попов
Эту "ахинею"...
Я РЕГУЛЯРНО ВСТРЕЧАЮ...
В учебниках для женщин.
НАПИСАННЫХ....ОГОЛТЕЛЫМИ ФЕМИНИСТКАМИ....
Второго типа.
(Для сведения. Феминистка "второго типа"...
НЕНАВИДИТ МУЖЧИН И...ДЕТЕЙ).
Ответственно заявляю.
НИ ОДИН МУЖЧИНА В ЗДРАВОМ УМЕ И НОРМАЛЬНОЙ ПАМЯТИ.
Не выберет...И не женится.
НА СТЕРВЕ...
Дамы...Не верьте..."бабским сказкам".
Алёнушка Мухина Спорное утверждение))
Потому что стервы став таковыми изначально их организму идеальнее и на должгие годы! да и любая из нас - девушек, которая всячески пытается им угодить, забеременев. так же станет такой же стервой..! Смысл менять источник!?
Olim Mas
Просто если телка сильно сексуальная, то от обилия мужского внимания у нее портится характер и она становится дрянным избалованным человеком (не со 100%ной, но с высокой вероятностью)... И наоборот.
Девушка НЕ ДОЛЖНА прогибаться. Она должна оставаться сама собой.
А стервой её такой в своей семье воспитали. На лбу же не написано, так что узнают много позже
Есмхан Тутбаев
Кто пытается угодить, смотрится рабом. Это не привлекательно.
И женщины такие же. Природа постаралась
Это такой же бред как из разряда того, что все женщины ведутся на альфачей, но не на ботаников и хороших парней
Наташа Сербова
любят, чтоб их крыли матом наверно)))). И со стервами им не скучно. Драться вообще вверх совершенства). После драки безумный секс для примирения. Еще и на коленях ползают, чтоб ребеночка родила))).

Если честно, я тоже не понимаю.
Альбина G Да,прям в точку.. значит понимаете раз можете так описать красочно.Блин парень нравится,он это любит ,но я как не могу себя так вести,это прям не мое,не знаю что делать
Yan Strebeltsev Это мягкий вариант, когда после драки секс для примирения. По моему стервометру где-то 3 из 10. Настоящую стерву приходится бить и насиловать, и при этом она ещё угрожает написать заявление (это уже 5 из 10 - выше красная зона на шкале).
Не надо множить этот бред сивой кобылы.