Любовь
Почему мужчины любят стерв?
Мужчинам больше нравятся СТЕРВЫ!!!! Прежде всего, своей независимостью и недоступностью. Но не холодной и категоричной, а заигрывающей и кокетничающей. Когда мужчине уже кажется, что женщина в его власти, она поступает, так как будто он ей неважен. И тогда мужчина понимает, женщина ему пока не принадлежит, и он начинает делать всё возможное и невозможное, чтобы завладеть её сердцем. И психологи считают, что большинству мужчин нравится, когда в женщине есть какя-то доля стервозности, когда женщина как бы бросает вызов мужчине. Мужчины по своей природе - охотники, и без борьбы они быстро впадают в скуку.

потому чтио стервы любят мужчмн
Они их не любят совсем, просто очень трудно найти способ, чтобы избавиться от неё.
а что есть предложения?
любят.... а выходят за домохозяек!
Стерва – не бесчувственный сухарь, предпочитающий спокойной ходьбе прогулку по трупам. Стерва способна испытывать нежность, влечение, быть робкой, мягкой, зависимой, нуждаться во внимании и заботе. Стерва- это эдакая суперженщина, женщина с «харизмой» , с внутренней силой, которая успешно управляет обстоятельствами в свою пользу. Мало того, это сильная личность, знает себе цену, умеет добиваться от жизни по максимуму, гармонично сочетает эмоциональность и уверенность в себе. Она всегда на высоте. Ее кредо – быть лучшей. Ее главный жизненный принцип – независимость.. .
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
«Никакой тип женщины не возбуждает, не интригует, не манит, не ввергает в пучину страстей так, как стерва. Она же – женщина-вамп, она же фатальная красотка, она же грешница, она же хищница, она же светская львица, она же – гроза непохожих на нее женщин, она же… Тайна за семью печатями»
с ними интересне жить! Выброс адреналина намного больше.
С настоящей стервой скучно не бывает = ]
Наверно потому что они и в сексе стервы!