Многие мужчины обожают стерв, прямо надышаться на них не могут и глаз не сводят, в то время как правильные девушки с тонкой душевной организацией сильно удивляются – в чем дело? «Я его холю и лелею, покупаю рубашки, не истерю, не пристаю с навязчивыми вопросами «Ты где? Когда будешь?», а он снова вернулся к своей суке-жене, которая все время орет и лупит его мокрым полотенцем по мордасам».
А все закономерно.
Дело в том, что прежде чем познакомиться со своей первой стервой и полюбить ее всей душой, мальчик сначала родился у мамы. И мама с ним не церемонилась: если он делал что-то не так, она не рыдала над раковиной и не рефлексировала, а давала подзатыльник и лишала сладкого или не пускала гулять. Вместо «доброе утро» он слышал: ты что, дурак? А вместо одобрения - любимое пророчество суровых мамаш - «Старайся, а то дворником будешь». Вероятно, когда он был подростком, ему повторяли и что-то вроде «воняешь козлом», и «я сейчас тебе эти носки в тарелку засуну»… Особо экзальтированные мамаши брались за ремень.
Вырастая, такие мальчики не очень-то понимают, когда противоположный пол с ними сюсюкает, потакает их безобразиям, глотает обиды да еше и рыдает на заднем сидении. А вот, уловив в голосе женщины сталь, командный тон и слова типа «я начинаю терять терпение» – они немедленно делают стойку и только и мечтают, чтобы на них накинули поводок.
Любовь
Почему мужчины любят стерв?
Это придумали сами женщины, чтобы оправдать своё поведение.
На самом деле стерва это защитная реакция женщин в мире мужиков-мудаков. Проще уже стать сильной, независимой, холодной и уж тем более не влюбляться, чем очередной раз натолкнуться на гандона.
Первое время такая женщина может показаться интересным другом и партнером по сексу. Но если после этого она останется такой же, она рискует потерять мужчину, которому в долгосрочной перспективе не нужна холодная стерва. Ему нужен полноценный партнер, человек с чувствами и ответственностью. Но никак не холодная стерва.

Я вот стерв несколько по иному вижу и не удивлена, что их любят.
мечты мечты, влажные девичьи мечты....
Да ну их нах....
Довод не верен, если ребенка не устраивало то как его воспитывали то он будет сторонится того что будет напоминать ему об этом во взрослой жизни. Забыл как называется это в психологии. Поэтому вполне вероятно что мужик у которого в детстве была строгая мама будет наоборот презирать стерв
Стерв любят слабохарактерные, несамостоятельные тряпки, которые не умеют жить для себя. Ну то есть если пацана в детстве не приучили к самостоятельности, то он всю жизнь будет делать что-то по чужому требованию

Не знаю, мне лично категория госпожа не сильно нравится, больше нравятся нормальные девушки
я стер терпеть не могу
я не люблю стерв. я исключение.
Они злоибучие.
В стервах есть загадка)
Акнур Каренова
Я раньше любила читать про стерв, когда еще не потеряла надежды создать отношения. Сейчас - недоело, все равно стервой
я обожаю только себя.