Любовь

Судя по опросам - девушки хотят сильного и брутального парня-альфасамца, но чтобы с ней был паинькой-неженкой. Как так?

Так вам нужен брутальный и сильный альфач, или нежная няшечка-паинька?

Третьих вариантов нет. Брутальный альфач не может быть неженкой-паинькой для своей девушки, неженка-паинька не может быть брутальнымЪ самцомЪ.

Если девушке нужен брутальный и волевой мужик - пусть будет готова к грубостям и побоям. Если нужен нежный и ранимый - пусть будет готова быть "мамой".

Совмещенные тоже есть, но их так мало что почти нет. Да и грань между нежностью-грубостью весьма тонкая...

Почему девушки хотят невозможного а потом обижаются?
Ismail ...
у меня все кто нужен, уже есть.
Сергей Шулаев
Лучший ответ
Такой образ уже не один десяток лет тиражирует Голливуд, когда супергерой днем валит пачками врагов, а ночью читает девице романтические стихи, умиляется пению соловьев и спасает бездомных котят. Дамочки получают на экране идеального мужчину все в одном, мечта о таком откладывается в их подсознании, и не важно что так не бывает, а для киношников это бизнес и ничего личного)
Выкинь книжку Новоселова, спрыгни с пикаперских сайтов... Всё это фигня, правда находится, как всегда, где-то посередине...
Nazi Sydykova
Очень просто - царь зверей. сильный. ужасный лев - а с ними чтобы был мимими...
Типа - я вот такая. что со мной даже...
Кайрат Алкешев
Алексей Кононихин повторите плиз.. мимими)) вслух
они сами не знают что хотят самца, который бы доминировал над ними. это у них заложено в животном инстинкте .
а разумом они хотят послушного мальчика, который бы мог почку продать, ради поездки на море и покупки шубы.
A.kg. Navsegda
Алексей Кононихин чью почку? мамкину? хрень не несите
Есть другие варианты по мимо ваших крайностей. И это есть хорошо, что они есть. Потому, что крайности не делают счастливым ни брутала ни его противоположность.

К какой крайности вы относите себя?
Чувак/мужик, не пытайся логикой понять девушек, они сами не знают, чего/кого хотят...
Романтиком и нежным быть надо, но в меру, сильно прогибаться под девушку не надо, иначе будешь выглядеть в ее глазах тряпкой. А, вообще, девушки ценят такие мужские качества как: уверенность, целеустремленность, чувство юмора и ряд других, видео на эту тему смотри здесь http://vk.cc/3l5lZj