Любовь

Почему девушки хотят замуж сильнее, чем парни женится?

Да потому что девушкам ( не всем конечно) просто необходимо о ком то заботиться, стирать вонючие носки и трусы, готовить ужины, обеды, завтраки, просто обнимашечки-целовашечки. Детишечки-постирушечки. А парням потрахаться и ни о чем не париться. Девушкам хочется положиться на кого-то, довериться. А парням лечь на кого-то и подергаться.
Светлана Бехтерева
Лучший ответ
Сергей Орлов Красиво говорите :)
Сергей Орлов А давай знакомится :)
а пачиму Ахмеды хотят БМВ сильнее чем Семёныч Приору?)))
Потому что у девушек намерения в отношении парней серьёзнее.
Бахром Халим
а им вечно всего мало и в гроб нас загоняют они http://www.youtube.com/watch?v=tJuuj30zb4U
Наталия Рябцева по моему ты ебанутый... на всю голову...
Неправда, как по мне, так лучше хороший любовник, чем фиговый муж...
Vika Kovaleva
девушкам нужно вовремя родить детей. поздно это делать вредно и опасно. сложно догадаться?
потому что парни жениться боятся так как девушки рожать
Мужчине разрешается секс с первой встречной на первом же свидании. Он - мачо.
Женщина отдающая себя мужчине, с которым её не связывают серьезные отношения, в нашем обществе именуется очень не красиво.. . Лишь брак является надежным щитом от клейма позора и способом получения телесных удовольствий.
Dasha Л
не факт
я пришла сюда почитать, почему же все-таки
потому что я, прочитав вопрос удивилась
я так не думаю
Turac Axmedov
Кто это вам сказал?!
Ничего подобного я замуж не хочу!!!
Мужчине может в любом возрасте жениться, а женщина нет.
Егор Герт
Потому, что сразу весь груз ответственности ложится на мужские плечи: быт, финансовое благополучие, решение возникших проблем, и ещё жену скандальную терпеть. И ещё и удовлетворять! И назад пути не будет... И выходного от семьи тоже. Поэтому ждёт, когда появится та, ради которой он снесёт все эти тяжести. И может по женщине не видно, что она серьёзна, созрела для брака, готова ли разделить груз ответственности со своим мужем (или просто сидеть, ждать его зарплату и планировать, какую бы ещё одежду или косметику купить)