Любовь

Девушка хочет замуж и говорит что расстанется со мной если я откажу!!! что происходит?

Месяц встречаемся с девушкой.. она влюбилась и хочет замуж.. ей 23 мне 21. и я не понимаю почему, но она хочет расстаться если я ей откажу. Говорит что нет смысла встречаться, если у нас нет будущего..
как бы то что она влюбилась противоречит тому что она хочет расстаться.. я не понимаю этого. может она блефует? тогда я не понимаю зачем вообще ей это нужно.. что она задумала?
ой, всё.
Светлана Пономарева
Лучший ответ
Деловая тёлка. Беги от неё)))
Антон Дрелин
Сливай....
G*
Gru ******
Если она тебе сейчас условия ставит и шантажировать пытается, что будет потом, когда женишься на ней?
Паша Сушко
Она тебя не любит. Просто хочет замуж. Пожалуй, вам реально лучше расстаться...
это шантаж, отношенияпостороенные на этом полный бред. Не, ну если тебя прикалывает это то можешь конечно жениться)) чисто из страха что тебе она боьше тогда никогда не даст))) пздц дура))
Gorprof Temirtau
она хочет стабильности, и не видит смысла встречаться, если таковой не будет. Кстати, все женщины этого хотят независимо от возраста
Андрей Сумин
Ну скажите ей честно, есть у вас будущее или нет, если она этого требует, в чем проблема? Если вы не видите ее в качестве своей жены, значит вам лучше расстаться, пусть она ищет себе того, кто жениться на ней в день знакомства, каждому свое!
Марина *****
месяц? отказывай, шли ее лесом
Дмитрий Скидан
залетела от другого, а тебя подставляет )
Тима Эралиев
Она боится тебя потерять, в ее годы это нормально хотеть детей. Но ты молодой и тебе может показаться это странно и рано. ты мало ее знаешь, так что поживи еще год хотя бы, а лучше больше.
А возможно это ей для какой нибудь аферы нужно)))
Скажи, что хотелось бы лучше узнать друг друга,
Veronica Igiannidou
Ron Ron
она тп, смирись, нахрен тебе такая девушка
М-
Максим ---------
Неее братан, не порть себе жизнь
Maksim Батыров
фигасе))))))))))) я думала это я через три года дружбы поторопилась)))))))))))))))
Вы еще мало знакомы, если она так быстро хочет расписатся, то она тебя любит. Или беременна... Такое тоже может быть. Я тоже хочу в загс и все девушки туда торопятся которые любят, но через месяц это слишком быстро. Короче отказывайся вы мало друг друга знаете и за месяц вы не могли на столько полюбить друг друга, так что не делай поспешных решений и ей обьясни что рано
Не устраивает что-то - пусть валит
Чувак, у нее может сильная влюбленность, которая может быстро пройти. Не порть себе жизнь, 1 месяц очень млао. Возможно, она хочет тебя финансово поиметь, если у тебя есть бабло, а может просто дурачка, а такие все портят, так что смысла продолжать с ней встречаться нет или максимум скажи ей: Мы знакомы всего 1 месяц, почти друг друга не знаем, нужно время, иначе, то что ты хочешь несерьезно, ибо это решается не так быстро
короче пошла она на х#й
ПРОСТО ОНА ХОЧЕТ БАБКИ ИЛИ КОЛЬЦО ( ЭТО ЖЕ ДУРАКУ ПОНЯТНО