Вспомнился эпизод из фильма "Джек Восьмеркин - американец")))
- Замуж хочешь?
- Хочу!! !
- Ешь! (табачный лист)
Ну как? ?
- Еще больше замуж хочется! !
)))))
Любовь
Девушки хотите замуж?
Антон Васильев
Давно кино это не видел ,не помню этот эпизод.
пока что нет!
Пока нет. Уже была )
Раз хотела - вышла - расхотелось.. .
Второй хотела - мужчина решился - испугалась.. .
Терь даже не знаю :/
ужО за ним, больше не хочу,
Можно было бы.
Я - уже. Раньше очень хотела, не жалею, т. к. как и мечтала - вышла замуж за любимого человечка. Теперь так горжусь, что у нас настоящая семья!
нет. мужики не могут обеспечивать жену и детей. а которые могут - уже женаты
уже нет.... этим летом я чуть было не совершила самую огромную ошибку в моей жизни.. .
и после такого я не хочу замуж!!!
конечно)
А это что - предложение руки и сердца????
Антон Васильев
Если тебе то в лёгкую
Нет, замужем уже... хватит...
я очень. Семья-это святое
Замуж нет, а вот найти того единственного и прожить с ним всю жизь - да!! ! Штамп в паспорте - это не главное)))
Неееееет.. . Даже думать об этом не хочу!
неповеришь ДА!!!! (хы-хы) хотя мне всего 16....эт все потому что люблю о ком то заботиться, ухаживать... а парни в этом так нуждаются...
да!!!! хочу ребенка))))
иногда ...очень.... особенно зная, что я ещё молода и красива..; -)
Да, я собираюсь в конце месяца.
если четно и хочу и не хочу, для кого то это обуза а для кого -то это единственное счастье в жизни, так как я могу сказать хочу я или нет, если я не знаю что это такое.... а если без шуток, то ояень, хочу много маленьких ножек которые будут бегать по дому и кричать слово мама, и капризное личика мужа когда он будет хандрить чтобы я за ним поухаживала....))))))
да ну.... я считаю, что сначала нужно встать на ноги, а потом замуж...
замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть