Любовь
вопрос к парням.. . Почему вы не торопитесь жениться на своей любимой? Все девушки хотят замуж...
Умные не торопятся. Чтобы потом женщины общих деток одни не растили.
Некоторые девушки замуж не хотят. А торопиться... для создания настоящей, крепкой семьи одних чувств мало. Дополняют ли друг друга характеры, схожи ли взгляды на отношения, есть ли сексуальная совместимость... чтобы узнать все это, нужно время. Какой смысл жениться, не узнав друг друга как следует, а спустя некоторое время разводиться? Да, тянуть резину не надо, но и торопливость не приводит ни к чему хорошему.
Хочется перехочется...
Ну как не надо обобщать прям таки все, я вот не хочу.
И мой парень со мной солидарен.
смысл свадьбы -соединить двух, чтоб спали-размножались, вместе живя)) ) а по современным отношениям- итак все как бы замужем да женаты)) , да еще разводятся постоянно и меняют.. .
если все что должно быть после - до свадьбы доступно и делается, то свадьба становится рудиментом.. .
я не о себе (признаю необходимость и красоту свадьбы, для самой пары, с венчанием, а не мишуру для шумной толпы жрущих гуляк) , а вообще, как по сути и почему)...
не все
Спешка нужна при ловли блох. . А это женитьба это действительно серьёзный шаг в жизни. . Стоит све обдумать, все взвесить. Изначально наверное все же стоит пожить немного вместе. узнать друг друга так сказать круглосуточно а не при коротких романтических встречах.... Так что торопиться не стоит... .
Потом они садятся на шею, не хотят работать! Почему то считают, что мужчина должен слушать часами её бред, ждать пока она проснется ближе к обеду. Да на хрена этот геморрой нужен?
Лучше соску держать в тонусе )))
А сойдёт с дистанции, отряд не заметит потери бойца, - баб очень много....
Лучше соску держать в тонусе )))
жениться в россии может только дурак или непонимающий

не все.
А где моя любимая? Ты мне пальцем покажи.
Далекоо не все девушки замуж хотят! Я вот не особо, а парень наоборот