Любовь
Девушки как вы отнесетесь к парню который сидел (судим)???
Нормально. Все мы люди, а не машины. Никто не застрахован от ошибок...
Посадить могут и за мешок картошки, и за удар по лицу какому-нибудь влиятельному наглецу. Так что все зависеть от того, за что он сидел и сколько. Если за изнасилование - то обойду стороной за пару километров. Если больше пяти лет - то, скорее всего, тоже, потому что тюрьма очень сильно влияет на психику. То, сколько и за что он сидел, можно определить по его татуировкам (летом они особенно хорошо видны) .
Резюме: если он остался при этом человеком, то нормально отнеслась бы и для встреч и замужества это препятствием не стало бы.
Никак
Смотря за что, когда и при каких обстоятельств... .
Но, в общем, вряд ли мне он подойдет.
боюсь
ну смотря за что судим. ну а так впринципи нормально отношусь. сомое главное, чтобы он тебя любил и уважал.
Главное-что в душе, а от ошибок никто не застрахован!!!
Главное что бы человеком был!
Никогда и ни за что!
у меня у мужа две судимости. у такого если он оин останется жизнь закончится им семья нужна
Ну и чо что сидел.. каждый в жизни совершает ошибки, если он сидел это не значит что он не челокек и тип не нуждается в любви и ласки.. . Буть с ним и в ближайшее время может ти поможешь забыть ему его прошлое...))))
Виктор Ступницкий
я не девушка!