Любовь

ДЕВУШКИ..Какова будет ваша МЕСТЬ парню который просто Вас ИСПОЛЬЗОВАЛ????

пусть однажды его так же используют
Rostislav .
Лучший ответ
Никакой. Это они тебя использовали, попользовались тобой и больше ты им нафик не нужен. А для серьезных отношений они получше найдут, поумней, почистоплотней.
Tania Eremina
НИКАКОЙ! я не такой человек. который зазменивается по мелочам.
зачем тратить время и силы на месть, когда это можно направить на поиски более достойного?
Андрей Баньков
буду счастлива
Яков Герштейн
От меня никакой, ему это все равно вернется.... да и вообще, давно такого не было, скорее наоборот)))
Я вообще не понимаю, мужчины утверждают, что используют, а вы не задумываетесь, что мы тоже используем вас? И это использование взаимно? Только почему то потом вы возвращаетесь, и даже с предложением руки и сердца. Вот нонсенс!
Алексей Долгов
сделаю вид что тоже его хотела использовать. это ведь самый правильный способ-дать реакцию обратную ожидаемой)
Alexandra Alexandra
Бог ему судья!!!! следующего парня, использую ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Ужасная наверное ситуация. . Но я не стала бы мстить, ему бы всё само воздалось, закон бумеранга еще никто не отменял:):)
Лена)
Лучшая месть - простить... Именно этого они не прощают...
Не надо ни кому мстить. Этим ты показываешь свою слабость и низменность. Будь выше всего этого. А вот с госпожой Kobra, я не согласен. Она сама себе же противоречит.
Я бы не стала мстить. Просто со временем всё возвращается на круги свои.
прощу, но никогд не забуду и при каждом удобном случае буду ему напоминать!
- Сударь, Вы должны умереть.
- А может быть как-нибудь иначе? Может быть вас удовлетворит ну, хотя бы, отсечение руки или, скажем, уха? А? Ну, пожа-а-алуйста-а-а…
- Нет, сударь, вы должны умереть.
поигрался мальчик, хорошо флаг ему в руки... я не буду мстить.. я порсто гордо развернусь и уйду с высоко поднятой головой!! а он еще поймет что потерял, но вот поздно уже будет!!))))
Объясните сначало сами для себя, что для вас значит - ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
Кто способен объяснить свою точку зрения и мира восприятия?
Его за меня кто нибуть накажит, мало ему не покажится. Согласна с ответом Kobra, присоединяюсь.