Любовь

Почему как правило все красивые внешне девушки влюбляются в таких дерзких парней, которые абсолютно не учатся?

выбражают, работают на публику, хотят показать другим какие они уверенные, а впоследствии полное отсутствие ответственности: разводы одна с детьми, побои и. т. д. Почему?? ? Где здесь справедливость?? ? Почему красивые девушки высмеивают примерное поведение и думают что так ведут себя неуверенные парни? Почему если не курит, не пьёт, не материться, значит простой, правильный, хотя правила это вообще понятие такое, их выдумывает сам человек. Почему быть таким не круто?
Когда девушке становится лет 30, ей начинают нравится мужчины, достигшие чего-то в карьере. Она начинает понимать, что отношения определяются уровнем развития личности.
Полина Захарова
Лучший ответ
Потому что дуры!!!!
Я Пацан С Rmz
тебе срочно надо учить мат часть https://www.youtube.com/watch?v=IfEiN3jPSK8
ОК
Олег Калугин
Когда мы встречаем мужчину, когда мы находимся в моменте начала
отношений, нас очень привлекает его мужская сила, мужская энергия. Мы
гордимся, если он бесстрашно гоняет на мотоцикле. Мы вдохновлены его
победами в кулачных боях. Мы с увлечением рассказываем подругами о том,
как он ездит на гонки в другой город, на соревнования, занимает первые
места. И даже если таких явных проявлений силы нет, мы гордимся
другими. Нам нравится, когда ухаживающий за нами мужчина жёстко обозначает свою позицию – ты туда не идешь и точка. Внутри может даже подняться легкий бунт, но от такого удара кулаком по столу все успокаивается внутри. Защищена. Он сильный. Он настоящий мужчина. Этого же часто мы ждем в семейной жизни – что он возьмет ответственность, стукнет кулаком, примет сам решение, успокоит взбудораженный ум. Мы мечтаем о сильном плече, забывая о том, что в этом случае нам нужно отказаться от многого в своем поведении. Настоящий мужчина в каком-то смысле очень близок к природе. Он такой же несокрушимый, необузданный, дикий. И опасный. Опасно такой вулкан лишний раз беспокоить, разогревать, провоцировать, пилить, подавлять.. . Часто бывает. Женщина после свадьбы пытается мужчину одомашнить. Для своего удобства. Чтобы не переживать, где он и как. Чтобы не остаться вдовой. А еще чтобы он меньше привлекал других
женщин. Чем более он ручной, тем менее он интересен другим.
Евгения В
стереотип миф
Viktor Fries
ну у каждого свой вкус, а вообще нюни никогда девушек не привлекали, ты лучше игнорь и будь собой, сразу потянутся к тебе, чем бегать и пускать слюни
**
*-*asi *-*
Потому что у баб нету логики