Любовь

Девушки! Что вы думаете о парне который вроде вас любить но и рассказывает о своих похождениях и о новых знокомствах

Hotab Hotabovich
Первое что приходит на ум - бабник.
Второе - я бы с таким жизнь свою не связала. Не потому что он пытается быть откровенным как может. А потому что "вроде", потому что несерьезный, не верный, лекгомысленный. Пусть нагуляется, а дальше видно будет.
Ирина Кузняк
Лучший ответ
Ну, он глуп - это точно.
Виталий П
Что у него проблемы с головой!!!! Что он не уверенный в себе мужчина! И такое понятие, как уважение, у него отсутствует! Нам такие не нужны!
Егор Парфёнов
Этот человек в тот же момент для меня больше как потенциальный мч больше не существует.
Evgeniya *
ты не любишь, вообще никапельки!!! На месте девушки давно бы бросила, к тому же ты оч тупой раз рассказываешь об этом. На тебя положиться нельзя, в любой момент только и ожидай предательства.
Я бы перестала с ним общаться, вообще, пусть живет со своими похождениями...
как это - вроде любит???? или любит или нет.... не бывает "вроде"....а если любит, то и думать о ней будет, и конечно, не то что рассказывать не станет, а еще и прекратит всякие похождения!! ! это ЕСЛИ ЛЮБИТ!! ! а если нет, то нафиг нужно знать как она к нему относится... .
А лично я в такой ситуации послала бы подальше....
Айдар A
Я думаю, что он не очень умен. Перестала бы его уважать, потом.... переключила бы свое внимание на другого человека.
D M