Любовь

Если мужчина оказывает знаки внимания девушке, но рассказывает о своих похождениях, гулянках и своих недостатках,

Да все нормально.... он ей доверяет)))))))))))))))))))))))
Анна А.
Лучший ответ
Это говорит о том, что он уже ее ни во что не ставит... а что может быть дальше у них общего и хорошего???? Ничего, он ее никогда уж точно не полюбит, не будет уважать. а только будет ноги вытирать... а потом может и рукоприкладством заняться...
Это говорит о его комплексах, о том, что он не уверен в себе, и хочет похвастаться, дескать, смотри какой я !!!А на деле оказывается, что совсем и не такой....:)
Я запомню навеки: ты обожала цветы.
Неизведанные страны, карты утонувших кораблей
Я оставлю на камне у могилы твоей.
Я дарил тебе розы, розы были из кошмарных снов,
Сны пропитаны дымом, а цветы мышьяком.
Даже злые собаки ночью не решались гавкать вслух
оказывает знаки внимания, значит пытается понравиться, рассказывает о похождениях, чтоб. как было сказано выше, набить себе цену, ведь нас часто тянет к тому, кто недоступен или популярен у девушек, и тем более нас часто тянет к подонкам )) а о недостатках говорит, чтоб это потом новостью не оказалось, лучше ведь сразу выяснить неясные моменты? да и опять же. нас, девушек, паиньки не привлекают, вот и рассказывает. чтоб привлеч
Он не уверен в себе, слабый он человек. И таким образом набивает себе цену.
понты)