Любовь
Живя в гражданском браке мужчина и женщина, правильно они делают, что рожают своих детей не узаконив свои отношения???
нет-детям проблема
Павел Павлов
Ты единственный подумал о детях.... А, вопрос и был задан именно про детей....
Детям то какая разница? Были бы мама и папа, их любящие.
Гражданский брак-это брак, заключённый в ЗАГСе. То есть-ОФИЦИАЛЬНЫЙ. Всё остальное-просто потрахушки, как у собачек...
не правильно
У меня знакомые так и жили. Разошлись, она сына забрала и с отцом видеться не позволяет. Уже нового папу нашла.
Павел Павлов
Когда такое вижу, как мать манипулирует ребенком.... Меня это берет в ужас...
Это не актуально.
Дело в том, что гражданский брак, это и есть брак зарегистрированный в ЗАГСе.
Всё остальное называется сожительство.
не выгодно бы я сказал. а так то что думают что для мужчин так выгодно, нет мужчинам сейчас без разницы. так это дело устроило государство. если только время выйграть. в гражданском социал не получишь на ребенка.
Ребенку дают фамилию отца, мать рожала.... какая разница?
Так удобнее для мужчин
Просто им так удобнее. Некоторые вообще разводятся после многих лет брака и продолжают считать себя мужем и женой и жить вместе... говоря при этом:
"Два штампа в паспорте это не семья... главное любить, целовать, растить детей вместе"(с)))
По сабжу: Не правильно это. Отношения должны быть узаконены, а дети должны рождаться в браке...
Про таких (сожителей) я могу лишь сказать-Дуракам закон не писан. ИМХО.
Потом папа не сможет за ребёнком в школу зайти, ему ребёнка не отдадут! Надо договор заключить о разделе имущества и жениться.
правильно не правильно, если это им нормально значит правильно
я думаю нет