Любовь
Неравный брак, мужчина или женщина старше на много лет своего партнера. Ваше мнение?

Для него-потешить эго. Для всех вокруг он счастливчик с молодой женой. И не важно, что с ее стороны может быть корысть. Мужчина с положением прекрасно понимает, почему он на ней женился и почему она за него вышла, уже не тот возраст, чтобы тешить себя иллюзиями. Я думаю, между ними должно быть все честно. Все про себя все понимают.
Пример из практики.
У близкой приятельницы сын в 20 лет (был он хулиганистым и проблемным) ,
женился на женщине на 14 лет старше себя. С ребёнком. Состоявшаяся.
Пришлось нам убеждать его родителей, что ему это на пользу.
Увидела эту женщину впервые я в 2013г. Ей сейчас более 50 лет. Блондинка.
Предприниматель. Дочь вышла замуж и живёт в Швейцарии. Общих детей нет.
Спросила про парня. Он нигде не работает. Побаливает и сидит в компе.
Оба счастливы.
нравится людям пусть живут
мне тоже всегда были ближе мужики постарше посолидней. С ними чувствуешь себя защищённей. Обратно когда я страше---уже не мой вариант. Но главное чтоб людям нравилось, тем что вместе
Никогда не думала за кого-то. . Но от брака в разницу в 14 лет отказалась. . А ведь супер выгодный брак должен быть.
Все возможно. На долго ли?
по любви можно
Мой любимый младше меня на 11 лет. Итану респект - мы любим друг друга. Два года пока что. Почему паспортные данные для многих определяющие? Когда мой любимый, обняв сильной рукой за плечи, говорит - ты моя девочка!! ! я забываю о вас, взвешивающие каждый шаг обыватели.
Екатерина Заикина
А мой младше меня на 9 лет ) и " моя девочка" звучало для меня ...Непривычно, но спустя три года привыкла)))
Людмила Денисова
моя старшая сестренка, замечательный и умный человек, говорит что наше взросление и старение - от того, что мы знаем, что в 40 будет так, а в 60 будет вот так вот. Если об этом забыть - возраста нет. Многие знания - многие печали, живем как дети, не задумываясь о завтра)
Наука тарабанит про идеальную разницу в 5-7 лет, короче кому интересно проверяйте ...сами ...
если ему не 60 а ей не 18 то все нормально))
....имеет место быть.... много сложностей, наверное, связанных именно с разницей....
Главное они любят друг друга!!!
каждому свое
Брак для неуверенных людей.
Дак что и мужчина и женщина лохи в любом возрасте
на картинке смотрится ...как минимум страшно!!!