Любовь
Если мужчина выбирает Женщину старше себя....он надеется что она только носки вязать ему будет и обед готовить??? ++
Неужели? Я старше мужа на 15 лет, мне 48, ему 33, вместе 8 лет. Как-то я в свое удовольствие больше живу. И вязать не умею почему-то.
выбирает не по возрасту, а по симпатии
2-ю маму хочет.
Лариса Щербак
глупости!
если мужчина выбирает женщину, то это значит, что она ему нравится! ! мой друг младше меня на 11 лет, пока он мне обед готовит и носки вяжет, уже два года....
Выбирает, значит нравится. А обед в любом возрасте женщина должна готовить. ( если она настоящая женщина, а он настоящий мужчина) . Вообще-то я слышала, что мужчины говорят, как женщина готовит, такая она и в постели. А возраст разве лишает женщину каких-то качеств? ! По- моему он только прибавляет. Ухоженая женщина в любом возрасте будет желанной и привлекательной.
Это факт, да.
Но если это любовь или многое другое неплохое, то факт не оправдается.
именно так (((((но бывают исключения.
)))) Это не мужчина а телок, который за сисей бегает!
не буду.. ни обед ни носки уже.. уезжаю я завтра
Недополучил материнского внимания. Сначала ему будет интересно с вами, а потом нахватается верхушек от вас и найдет себе молодую козочку. . Вот так..
Сергей .
Что-то мой муж не ищет никого. Мне 48, ему 33. И ревнует он меня, а не я его. И молоденькие козочки на данный момент его не волнуют, и еще лет 54, как минимум, волновать не будут. Потому что я- ЛУЧШЕ. Во всех смыслах.
Нет, зачем так категорично.
Возраст- очень субъективное понятие. Бывают старики и в 14 лет, а бывают женщины, которые и в 40 дадут фору 20-летней по всем параметрам. Да и вообще, еще Пушкин говорил :"любви все возрасты покорны". А пушкину надо верить:)
Большинство мужчин такие)) Вам нужно понять нашу психологию
Регина Умаралиева
Пытаюсь понять! Но как-то с переменным успехом получается!)