Любовь

Часто мужчины выбирают девушек по моложе, но их упрекают женщины. ) Мол зачем тебе глупая и молодая...?

а вот взрослая женщина уже "нагулчлась", знает чего хочет и вообще взрослая лучше, во всех отношениях.)
Но давайте обратимся к древнему литературному Японскому источнику БУСИДО.
-"Как только человек достиг 30-летнего возраста, он никогда никого не слушает, становится своенравным и корыстным. До конца своих дней он только усиливает невежеством свою глупость, пока не станет полностью безнадежным".

Так вот оказывается чем взрослее человек, в данном случае женщина, тем больше у нее проблем с алчностью, нравственностью и моралью. Так может не зря мужчина чувствует своим нутром, что молодая жена предпочтительнее, и дело не только в ее молодлй внешности???
Что вы об этом думаете?
причина куда банальнее... не зря же говорят, что бабий век короток.... женщины уже после 45 ( а некоторые и в более молодом возрасте) вступают в период менопаузы и большинство из них, пережив этот период, теряют своё либидо, а с ним в семье прекращается половая жизнь, а мужчина в свои 45-50 лет, ещё вполне может и хочет заниматься сексом, возникает проблема, либо отказаться от секса, что бы щадить чувства жены, либо искать любовницу ( седина в бороду-бес в ребро- обусловлено именно этой проблемой), а если бы мужчина изначально был женат на женщине на 8-10 лет моложе себя, то проблемы не возникло, оба они в одно время бы выходили из периода менопаузы и естественным образом в их жизни исчезал секс....
Илюха Глотов
Лучший ответ
Дмитрий Цыганюк Очень даже логично) спасибо
Галина Бастет А нафига нимфетке со старичком секситься?
меня уже от тебя тошнит
Дмитрий Цыганюк Меня от тебя тоже!!! Так какого хрена пишешь?
Так же в этом кодексе написано, что надо утром думать о смерти, быть к ней готовым целый день, ночью закреплять это, только такой человек может видеть мир правильно... типа того)
Тоже начнем каждый день думать что умрем, чтобы был сильным дух?))))
Дмитрий Цыганюк Думать о смерти, значит быть готовой к ней. Значит каждый твой новый день ты проживает как последний, насыщенный цветом и событиями . Солнце светит ярче, ветер шелестит уже по особому и мир кажется сном, и только смерть тебя пробудет ото сна)
Дурочку ищут. как правило они с проблемами
Шакир Киямов
Женщинам в основном глубоко фиолетово, кто кого выбирает и кто как живёт ...Многим самим бы не связаться со старьем, лет эдак на 10 старше, а то и больше. Будет стареть, вонять старостью.. Фу, Кому это нужно..
Разве что терпеть старого пердунишк@ из-за больших денег.
Поэтому девушки и женщины в основном выбирают мужчин на +/- лет 5 моложе.
Александр М
Дмитрий Цыганюк Не волнуйтесь не выберет ее никогда, тем более с такими тараканами. Молодые девушки сами аыбирт мужчин по старше. Такова природа.
Конечно. Так и есть.
Molchyn .
Выбирают молодых из-за их неопытности - молодая и неопытная поведется на все, в отличие от опытной тети
Леомид Гуцу
Так в старости вы не будете на одной волне и скорее всего молодая бросит, а если не бросит будет ухаживать как за стариком
7.
777777 ..тима..
Дмитрий Цыганюк Вы про какую разницу в оворите 30-40 лет???
Я писал 10+15 ну 20 это край... Более чем отличная пара будет. И вы будите на одной волне )
У некоторых такой интеллект, что им девушку в детском саду себе надо искать
Елена Тарасова
Дмитрий Цыганюк Щас у женщин такой интеллект что поговорить банально не о чем. ( А молодые бывают по умнее как не странно
Если он по умственному развитию соответствует 18-20 летней малолетке, то это не очень хорошо
Vikki Бззззз
Те что с опытом (возрастным) уже "прокаченные" и ждут лохов которые им всё будут делать, ну и оценивают себя дороже, но когда 50-60 лет стукнет тогда они нах уже никому не нужны, не ну может таким же старым и понадобятся с мандавохами.
Дмитрий Цыганюк Да они и в 30+ мало кому нужны. Незамужних мало.