Любовь
Почему Мужчины выбирают молодых?
наивные потому что. Реально не взвешивают свои силы))
приятно молодое тело
Проблемы с потенцией, вот и самоутверждаются!
потому что они привлекательнее
им проще запудрить мозги
А я выбираю взрослых) ) Баланс!))
Чем моложе тем чище. Противно не то чтобы целовать, а даже общаться с женщиной "не первой свежести",например: это когда девушке всего лишь 30 лет но замужем она не была значит блядила по полной, вот никто замуж и не позвал и не позовёт уже. Лучше молодуху не испорченную, свежую с чистой репутацией.
Молодые выбирают мужчин постарше, пока те не состарились.
Потому что старухи уже не на что не способны.
разница приемла должна быть. мерзко, когда мужчина за 40-50 с 20 летней кокетничает, пристает, - уродец.
если и нужна немного (максимум до 10 лет, если хорошо выглядишь моложе своих лет и её идеал...)) , то только потому что девушки взрослеют чуть раньше, а ровестниц разобрали уже замуж. остается выбирать из "помоложе", которые свободны и с меньшим количеством бывших.)
Да, ладно!!!! Мой Мужчина на 5 лет меня моложе, а зелёным сикарахам до меня как до звёзд, хотя мне давно не 18. ;))) Может настоящие мужчины ( без комплекса не полноценности) всё же предпочитают зрелых дам ---и опыт, и есть о чём интересно пообщаться и красота никуда не делась у многих в наше время.
Они вкуснее
Потому что у них ничего не висит и нет целлюлита и все упругое)))
Свежее тело и не зашоренные мозги.)
смотря для чего. Свежесть молодости всегда привлекательна.
Это риторический вопрос! Аналогично можно задать следующее: "Почему молодые девушки, хотят чтоб их парни были старше? И дело вовсе не идёт в разнице 5 лет, и менее.... "