Любовь

Почему мужчины выбирают доступных женщин б/у. И не добиваются достойных.

Olesya Afanasjeva
Потому, что ищат себе достойных, потом мучаются и бегут добиваться!
Sayana Tokmurzanova
Лучший ответ
а вы пробовали добится достойную? поверте игра нестоит того, итог тотже а вложений больше, да и достойная тоже б. у возможно только меньше
Ну а нафига нам такие сложности... пусть достойные хранят достоинства свои, а нам и БУ в сладость.. мы не гордые))))
Нууу. . не стоит так категорично :)
А кто для вас доступные женщины б/у? У меня второй брак и что, я должна была при встрече со вторым мужчиной девочку из себя корчить? Мы все достойные своих мужчин, просто у кого-то наверно требования к избранникам слишком высоки. Мой второй - мужчина моей мечты, я его долго искала и сама себе его добыла. Ковать счастье надо своими руками, тем более, когда тебе за 30 (это я про себя).
в смысле девственниц? до свадьбы редко остаются не б/у :)
Объясню. Выбирают таких те, кто ещё не готов к серьёзным и долгим отношениям, те, кто не готов нести ответственность за свои поступки, семью. Мимолётные отношения на одну ночь - по-моему главный принцип таких. Ну ничего, нагуляются -будут искать достойную. Сам же нахожусь на переходной стадии.
Потому что они уже проверены....)))
Роман Северцев
а кто определяет, достойная или доступная?? ? откуда такие предрассудки???
Anatol Wendler
Кто это тебе такую фигню сказал?:))))))) Хочешь сказать, ты достойная, и тебя не добиваются??:)))) А по-моему ты только одним этим вопросом всё о себе сказала:))))))))))))))
Почему между доступной и достойной ты видиш противоречие?
Что доступная не может быть достойной, или достойная доступной?
Часто им страшно и лениво напрягаться. Достойные же так не дадутся, их нужно заинтересовать, заинтриговать...
Basket- ...-Bolistka
а я так скажу кесарю-кесарево, слесарю - слесарево.... и согласна с Лохматым... "Что доступная не может быть достойной, или достойная доступной? "
Лентяи...
Mahir Guseynov
У вас что на лбу написано достойная или нет?
Albert Deputat
Далеко не все. мне например, интереснее с определенной девушкой, независимо от того, доступна она или нет. Хотя, когда добиваешься внимания девушки с трудом, ценишь её гораздо больше.
да в сам деле! пока пробьешься через эту "стену понтов" - да ПНХ оно! вот лежит на дороге готовое и теплое.... и мы к нему пойдём! )
~Юли-Я ~
нет выбора, приходится брать, то что есть
Sergei Popov
А что лучше: синица в руках или журавль в небе
Дейсвтительно достойные мужчины и женщин добиваются достойных.. . а доступные б/у рано или поздно надоедают...
кажется у вас завышена планка самооценки. а кого достойны вы? и с чего вы это решили?
M.
Messi .
это проще.
Так проще. Зачем прилагать усилия, если можно получить все и сразу.
Юрий Репко
ты не права как раз наоборот мужчинам нравяться достойные, и не интересны доступные (ну если тока разок переспать)!!
А кто это поделил на "доступных" и "достойных"?
потомучто лучше синица в руках чем журавель в небе !!!)))))))))))))))))) тем более на более достойных уходит много времени можно пару б/у шечек пропустишь чтоб не двинуться от спермотаксикоза!!
Aziza Baysalbaeva
Мне кажется что девушке нужно быть доступной но не позволять лишнего мужчине. Как бы цель близко но держит дистанцию. Такая как бы игра.