Любовь

Почему все выбирают доступных, но страшных девушек?

Vadim Salimov
А если девушка доступная и красивая, думаете, её не выберут?)
Я думаю, что доступность, безусловно, играет здесь свою роль. Зачем стараться, ломиться в закрытую дверь, когда есть альтернатива, где дверь уже открыта и тебя уже там ждут. Большинство людей не хотят напрягаться и идут по наименьшему сопротивлению в жизни. Она и так ведь сложна, поэтому, если есть возможность где-то не напрягаться, но получить желаемое, большинство людей этим, скорее всего, воспользуется.
Что касается страшненьких девушек, то тут, вообще, дело вкуса. Для одного страшная, для другого она может быть вполне симпатичной, а для третьего, вообще, красавица.
И кстати. Действительно, иногда вот смотришь на девушку, ну ничего нет в ней такого, страшненькая, даже, вроде, но от нее исходит такая энергетика, такая сексуальность, что она может легко дать фору очень многим красоткам модельной внешности. И такое тоже бывает)
Тимур Куенов
Лучший ответ
Подобное тянется к подобному. Это факт.
Вячеслав Ким
Дану, ты погаричился что-то, выбирают хотябы симпатичных и ухоженных ну и интересных в общении.
Я нее.
я только красивых
Доступных=)
Во-первых, не все.
Во-вторых, их просто не уведут, будет только твоя.
**
*алекс *
очко слабое на красивых. лучше со стреманиной, и дешевле и проще и напрягаться не надо и соответствовать тоже
Гульнара Якушева Аикакже еще, это вам же нада, чтоб он соответствовал...
А мы всегда выбираем из доступного....
Для того что бы набраться опыта, и уже потом не опозориться перед "красивыми". =))
Onik Sngryan
красивые дорогие)
Aiperi Bakytbek Kyzy
Да как то все молодые и красивые попадаются), надо было раньше разводится)))
Нам кажется, что мы не достойны быть с такими красотками