Любовь
Почему симпотичные парни встречаются со страшными девушками??
для секса выбирают красивого, а для семьи умного
и наоборот!)))))))
Первый раз такое слышу, чаще встречаются страшные парни и симпатичные девушки, а почему? да потому что, что внешность и лицо для парня это не главное, а главное умение себя преподнести в отношении и знакомтсве с девушкой владение собой и ситуацией и так далее. Этим и ценится мужчина, а не смазливой внешностью.
Не бывает не красивых парней и девушек, бывают лишь те кто не подходит тебе и не в твоем вкусе, запомни. Для одни страшный для другой красивый. Да и почему те же страшные девушки не имеют право на счастье, любовь, гулять с красивыми ребятами?
Галина Черногорцева
а вы стали с такой гулять, честно
на вкус и цвет, что ???)
да с точностью наоборот, не так ли ?)))
а почему симпатичные девушки встречаются со страшными парнями? А?
Боятся, что красивой трудней управлять. А некрасивая станет его больше ценить, так как он её выбрал. И другие на неё не будут претендовать. Думают, что она всегда ручной и послушной будет. Правда на практике может и по-другому сложиться, но это уже потом произойдёт))
наверное, потому что эти девушки не Вы, вот так и кажется
Как только вы научитесь правильно писать слово "симпатичный", и поймете, почему, такие парни начнут обращать на вас внимание :) а вообще, в мире все относительно. О вкусах не спорят.
Галина Черногорцева
я пишу это слово правильно, просто опечаталась, посмотрите мой следующий вопрс.
Да и вообще здесь не орфографический кружок, в ваших вопросах до хера ошибок
Галина Черногорцева
ах да, если девушка отличается умом на суженного не гадает, можешь не отвечать, читать не буду
вот меня тоже это всегда удивляло)) ) только объяснения этому увы не нахожу))
Не симпатичные парни встречаются со страшными девушками, а страшные девушки "мёртвой хваткой" цепляются в симпатичных парней.
вкусы у всех разные)
вот тебе кажется, что девушка не красивая, а парню наоборот)
и где мой симпатичный парень то?
у них наверное не такой вкус как уваас.
Галина Черногорцева
пля, страшная интерпретируется как серая мышка, а не уродина, каждому объяснять за******ся