Любовь

если парень встречается с двумя девушками одновременно. и им обоим врет про любовь. что делать этим девушкам?

проучить его
Ира Зверева
Лучший ответ
вам нрвится встречайсь
Прищучить его на кровати и спросить с него по полной программе обеим сразу....
Лера Кутепова
послать этого мудака на 3 буквы
объединится вместе.. изнасиловать его до потери им пульса.. и послать
Полюбить друг друга!))))))))))))))))))
бросать его ..
Алексей Кулай
подловить в темном переулке и разьебать шкварник....
Лемара Аблаева
Общаться дальше и врать ему про то, что Вы об этой ситуации не знаете...
Ana Ya
есть у меня знакомый он с тремя встречался
и как то они все вместе в одной квартире осбрались
это было конечно афигенно6 зрелище:))))) )
только вот он со всеми поочереди пообщался и вышел победителем из ситуации: )
так что если у него есть мозги он всегда выкрутится: ) а ваще бросать таких надо!
Gulandom Ochilova
Дело попахивает дракой! Бедный парень, не умеешь гулять, не берись)) ) называется!
Бить, только бить и бить ногами :))
Cвета Патлань
Господи! ДА кто так не делал! Только что про любовь не врала. Может, он по другому не умеет. Брось его, предварительно поговорив с соперницей, чтобы он остался ни с чем
встретиться и напиться, а потом пойти и от***дить парня
Юлия Ермилова
навалять, затрахать до посинения (вдвоем) . желание долго будет бороться с разумом и как сказать по времени: долго ли продержится, но надейтесь что разум возобладает!
Посмотри фильм *Здохни Джон Такер*

думаю это пособие для вас
Была такая ситуация. Сделали, как сказал Бромантан
Если они об этом знают, почему еще с ним? А если, хватит мудрости, а у девушках ее хватает, надо им из этой ситуации выйти победительницами и в это время взять с него пополной!!!!
Была бы ты поближе - я бы тебе предложил отдать такого сопернице, а самой ко мне.. . но ты так далеко...
Пусть одна из вас пригласит его на свидание в четко обозначенном месте и в четко обозначенное время. и когда он подойдет, то пусть вторая к вам присоединиться и поговорите с ним (это в случае если одна из вас или обе его любят). В противном случае - зажмите его за каким - либо углом и битой отбейте ему член.... и рожу тоже... Пусть казел знает, как издеваться над девичьими сердцами!