Любовь
Вы как думаете? Девушка имеет такие же права на то, чтобы предложить парню встречаться, как и собственно парень ?
Вы как думаете? Девушка имеет такие же права на то, чтобы предложить парню встречаться, как и собственно парень ? Или работает стериотип: "Парень сам должен делать первый шаг?"
Несомненно. Главное, чтобы у парня не возникло ощущение, что его приперли к стенке таким предложением. Если уж берете на себя смелость предложить встречаться будьте готовы не только к положительному ответу. Успехов Вам и счастья.
таких девушек увы парни не долго уважают потому что девушка должна быть не доступна и быть закрытой книгой если же он твой давний друг и ты хочешь что бы он стал твоим парнем то тогда можно попробовать а лучше не рискуй многим парням не нравяться девушки которые во всем первые в отношениях они этого бояться
а потом? замуж тоже девушка будет предлагать?
парень должен делать первый шаг, ухаживать и т д
У каждого разные ситуации, в жизни, любви.... тут и подсказать трудно что- то.
Бывают же парни которые не способны на первый шаг. Если ты уверенная в себе девочка, то конечно предлагай) ) А вообще не обязательно этих официальных предложений! Они все усложняют! Вам хорошо вместе? Вы вместе проводите время? Вы целуетесь? ну так что, тебе очень важно будет как это все называется?)
Должен, НО Я СДЕЛАЛА ЭТОТ ШАГ САМА! )
иногда бывают исключения!)
для своего счастья нужно делать всё, а не думать об общественном мнении.
я считаю, что девушка вполне имеет право первой подойти и признаться, чтобы впустую не думать о нем... но, честно говоря, это редко приводит к ответным чувствам
если всю жизнь следовать этому нездоровому стереотипу который был всю жизнь до 19 века можно и невыжить в 21 так как время договоров прошло! (для многих)
но в некоторых ситуациях следует подумать раз 100 нименьше! -а надо ли тебе это?!)))
незнаю но я подошла и сказала что я его люблю а он сам решил дальше что делать
по идеи должен он но если он вам очень дорог в этой жизни сделайте в его сторону намек ну типа улыбка очаровательная и все такое парень это заметит если вы ему понравитесь он обязательно к вам подойдет только вопрос времени