Мы встречаемся три года. Спустя пару месяцев он спросил ненавязчиво про "то самое", хочу ли я, но я отказалась. Он сказал, что приставать и уговаривать не будет (тогда мне было 16 лет только, ему - 19). Он мой первый парень, у меня никогда не было. Гуляем, играем, бесимся, ходим в бар, по концертам, выезжаем куда-либо вместе.... а он всё так и держит своё обещание, засранец :D Всё без намёков на это. А я, чтоб этот животный инстинкт и сексуальную задницу (и не только задницу) парня, уже хочу этого! И только с ним :D А именно расстегнуть ширинку и.... Ну, так-то даже говорить об этом стесняюсь (благо, меня здесь никто не знает). Ядрёна кочерыжка, он же не подумает, что я распущенная или ещё чего-нибудь не того? Как вы, парни, реагируете (или отреагировали бы), когда девушка молча начала трогать там и продолжать?
Я боюсь, что это может быть не вовремя или парень подумает чего-то не того + опыта никакого или ещё что-нибудь :'(
С чего лучше начать? Что делать? Я ведь ничерта не умею ( А ему приятное хочется сделать? Что мужчины в сексе ценят и хотят больше всего? Как лучше не делать?
Любовь
Как предложить парню приятное?
Зря ты написала))) ща посыпится ...просто нчни целоваца с ним и обниматся, а в процессе просто сними с него футболку, или если рубашка начни растегивать, он сам все паймет, и тут не чего токого нет, извращенкой озабоченой не сачтет, ты отказала в первый раз, он ждал, это похвально. опыт придет не переживай, все будет на уровне инстинкта, а если он опытный то подскажет что и как
Иди подрофантазируй в другом месте))
Спроси на ушко, хочет он тебя, все так же, или нет.
самое простое посмотреть вместе красивую порнушку
ну что, он слово держит - теперь все в твоих руках. действуй, или так в девках и останешься.
Ну смотри, конечно многое зависит от парни, все парни тоже разные как и девушки. Раз держит обещание - молодец, мужик! Раз ты его уже сама хочешь это хорошо, значит у вас всё вроде как взаимно. Короче главное сделай всё естественно, не надо для первого раза всякой фигни как в фильмах показывают, типа на столах, на пляжах, на природе, в общественных местах. Лучше всего сделай это ненавязчиво, без предварительной договоренности, желательно дома и желательно одним... и желательно вечером. И лучше без всяких замашек типа минет и руки в трусы парню. Для первого раза, тем более раз ты не опытная, лучше всё сделать максимально проще и искреннее, парень это оценит. Пусть один твой поцелуй плавно перейдет в страсть, ласки и дальнейшие интересные дела. И тогда не будет никаких мыслей о том, что ты развратная и прочее. А именно уже в следующие разы, раз так на третий за разврат можно взяться)) типа начнёте всё как обычно, а ты вдруг берешь и начинаешь подкрадываться к нему и ласкать его орально. Вот тогда от точно будет на 7-м небе от счастья. Этим ты его и удивишь приятно, да и вообще парни это очень любят физически. Но для начала лучше просто займитесь нормальным, хорошим любящим сексом и без пафоса. Любовь и природа сама всё подскажет. Можеim кстати и книги какие-нибудь почитать и посмотреть фильмы (ТОЛЬКО НЕ ПОРНО!!!), поймешь как правильно действовать. В общем удачи вам.
Просто поддайся инстинкту. Если будешь постоянно об этом думать мало получишь удовольствия
Расстегни да возьми, в неожиданный момент для него, когда не до этого будет или с утра разбуди таким образом