Любовь

как предложить парню встречаться?

мне нравиться парень и я знаю что я ему тоже нравлюсь..мне об этом говорили его друзья и моя подруга которая сама это у него спрашивала... я хочу с ним встречаться и быть с ним но не знаю как ему об этом сказать предложить встречаться...
Оля Щербак
Если парень хочет с тобой встречатся, то он сам сделает тебе предложение, даже если ему страшно! А с другой стороны, если для тебя это нормально, можешь сама ему это предложить. Например при разговоре, даже если он далей от темы отношений прямо в лоб: ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ?! Если он давно хотел это сделать, но не смог, то он не размышляя не секунды скажет ДАВАЙ! Ну а если начнет мусолить эту тему ты всегда сможешь перевести это в шутку! Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
Ильяс Ахметов
Лучший ответ
попробуй словами...
Ira Didyk
глупо как то звучит "предложить встречаться"...
если нравишься ему, то просто поцелуй или обними, это и будет твой первый шаг
а еще лучше пусть он его сделает)
Ничего не предлагай. Просто встречайтесь.
словами. Потому что зачастую нам, парням, кажется неловким предлагать такое - либо ситуация неуместной кажется, либо вечно посторонние вокруг
пусть он и предлогает. Тем более ты ему нравишься как ты предполагаешь. Просто, не делай недоступный вид на своем лице в его присутствии чтобы он не боялся к тебе подойти.
А самой предлагать не надо. Ты же не хочешь ему навязаться?
Виталий Ф
Ненадо ничего предлогать, если в ы друг другу нравитесь, просто почаще обращай на него внимание и сама не заметишь как без предложения вы уже вместе
Gulia Hakimova