Любовь

Как предложить девушке встречаться? И как понять, что, у неё не пропал ко мне интерес?

Итак, есть у меня моя возлюбленная. Очень хорошо с ней общаюсь, и очень сильно её люблю. Как то раз, переписываясь с ней, она задала мне вопрос *Я действительно тебе нравлюсь*? На что я ей ответил *Да*. После чего, она снова задал вопрос *А почему ты, не хочешь со мной встречаться? * Ну вообщем ладно, на счет этого я с ней поговорил, и она сказала что безумно меня любит, и если я ей предложу стать моей девушкой - она не откажет, а согласится. Окей, с этого момента прошло 2-3 дня. И мне стало казаться, что у нее пропал ко мне интерес (я даже не знаю почему) Общения на отъ*бись я не замечал.

Ладно, перейдем к самому плохому. Я не могу предложить ей встречаться. Когда я с ней иду гулять, мне очень хочется это сделать, но я никак не могу, язык не поворачивается. Написать ей на счет этого лечге, но как по мне не особо то и прикольво, ведь подойти сказать на прямую всё же лучше. Но к сожалению, я не могу на прямую.

Подскажите/посоветуйте мне что-нибудь ((((
Li -
Спросить чем она будет заниматься вечером
Светлана Малышева
Лучший ответ
Есть одно правило . КТО ДОБИВАЕТСЯ И ПРОГИБАЕТСЯ, ТОГО СЛИВАЮТ.. Всем мужчинам надо помнить ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ОТНОШЕНИИ)) Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Либо ты ей не интересен, либо это манипуляторша, которая игнорит, чтобы привязать на короткий поводок и тянуть ресурсы и ништяки . это потребительский склад ума, завышенная самооценка и веру в свою востребованность, что дефектно к семье. Кто не подчиняется первобытно общинному строю, тот обречен на одиночество . Если не быть вожаком, не ставить условия женщинам и девушкам и доминировать ими, то они всегда будут сливать за прогибы .А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она будет менять мужчин как перчатки, разваливая семью. это все на самом деле уже 100 лет идет, мир деградирует
_Dary 8
*__*конфффета *__* а потом смотришь, был альфач и нет альфача, потому что смотрел он только на стервозных дамочек и теперь одной-таки туфельки подаёт и в глаза так преданно-преданно смотрит. в общем не бывает только чёрного и только белого, есть ещё красное, зеленое, синее...
про шаги, я с Вами согласна, но вот условия ставят ОБА, меняются при взаимодействии ОБА, так же ОБА решают какая модель семейной жизни подходит ИМЕННО ИМ, ИХ ПАРЕ, тогда будет гармоничный союз. во всём должна быть мера. а так же не все мужчины "вожаки". в каждой условной группе "вожак" один.
*__*конфффета *__* просто сами посмотрите и увидите как Вы сужаете своё видение отношений мужчина-женщина, что вскоре столкнётесь с очередной проблемой, потому что Вам очень быстро надоест эдакая паинька с заниженной самооценкой (в тенденции не бывает уважающей себя, знающей себе цену, но при этом ведомой, прогибающейся под мужчину, женщины ибо эти качества противоречивы) и Вы станете смотреть на роскошных, уверенных женщин, потому что там женская сила и привлекательность.
признайся себе чего ты боишься? отказа? но ведь она сказала, что чувства взаимны. чего тогда? проработай свой страх, посмотри ему в глаза, проиграй самый худший сценарий развития событий в своей голове и ты увидишь, как тебя "отпускает" и ты сможешь с ней поговорить.
а ты думал, что после вашего разговора, когда она открылась тебе, а в ответ ничего, 3 дня тишины, то она уже жалеет об этом? нет? женщина априори подсознательно ищет защиты от своего мужчины, что оградит её от переживаний, особенно связанных с его собственной персоной. молчишь? ну и молчи себе дальше. а она переживёт. и найдётся тот кто не станет бояться и позовёт её с собой горы покорять.
а может она не нужна тебе? нравится, но не нужна вот такая. разберись чего хочешь ТЫ от этого общения, от этих отношений. может ты отношений с женщинами боишься?
может я не права, но мне веет страхом от твоего вопроса.
""victoria R""