Любовь

Предложил девушке встречаться, она сказала, что у неё есть парень.

Предложил девушке встречаться, она сказала, что у неё есть парень. Я спросил :" Мог бы я тебе понравиться? " Она ответила: "Возможно". Я по этому поводу как-то слишком загоняюсь. Её ответ означает лишь то, что она просто не хотела меня обидеть или что-то ещё?
Ну и дружи себе спокойно. Пусть встречается с этим парнем, у тебя все равно есть все возможности его "перевесить". Если это случится, она от тебя не скроет этого - и ее парнем станешь ты. А если не получится - она ТОЖЕ не скроет. Девушки в этих вопросах всегда абсолютно правдивы, можешь полагаться. Скажет "давай лучше останемся друзьями" - значит, можешь больше ничего не ожидать. Они никогда не врут на эти темы :-)
Валерия Похилько
Лучший ответ
Ну да, всё правильно понимаешь
Му)!(Ик Capitan
Если девушка говорит, что у неё есть парень... то это значит только одно, что она не против с тобой встречаться! Послушай девушку, и сделай наоборот ...и вообще, на будущее, с девушками нужно быть решительным, напористым и наглым! И поверь, не стоит спрашивать у неё разрешения ...типа, можно с тобой встречаться, ответ будет однозначным! =)
Анастасия !!!
Ее ответ значит, что она несвободна, у нее есть МЧ. То, что ты возможно мог бы ей понравиться - эта фраза ее вовсе не значит, что вы будете встречаться. Не надо искать здесь скрытый подтекст.
Приставь к ее виску пистолет и спроси: *ну, с*ка отвечай поконкретней*
Она просто сказала что у неё есть парень.
Она шлюха
а ты скажи что есть девушка
Юрий Приходько без обид, но нахрена ему предлагать "создать пару", если у него уже "есть девушка"? подумай, прежде чем что-то писать.
Да может и нет парня, нас внутри что то вынуждает так говорить - типо проверки намерений.
Ceyhun Beybutov
попробуй узнать что за "парень"
если девушка говорит что у неё есть парень, это может быть правда, а может быть и не правда, и по сути это и неважно, есть у неё парень или нет, суть в том, что пока между вами нет сексуальной близости, ты для неё просто друг, или близкий знакомый....
Ответ означает, то что она об этом не задумывалась, так как к нее есть парень. и вообще как ты ей можешь нравится, если она уже парня своего любит?!
Возможно она знает, что в ее отношениях скоро будет крах. А ты как запасной вариант. Не знаю как все было, но если она довела до того, что ты ей предложил встречатся, как я понимаю она не давала намека на то, что у нее есть парень, то не пара она тебе. Забудь и найди другую. Мой тебе совет, найди помоложе себя на года 4 или 5. С ними проще, да и под себя подстроить можешь.
Мы девушки иногда ждём чтобы вы Мужчины, совершили доя нас что-то, за что вас можно любитт и уважать и быть с вами рядом.. .
Но здесь скорее всего она просто морозится, хотя шанс есть, за попытку тебя не накажут
Что если бы у неё не было уже парня, то возможно, но она уже занята.
Самир Ахмедов ой да бросьте !) если бы он ей понравился, она бы забыла про своего парня ...ну по крайней мере стала бы дружбу великую строить и все в таком духе..