Любовь
я люблю одну девушку...я ей вроде тоже не безразличен...я предложил ей встречаться...она говорит что невидет в этом смыс
я люблю одну девушку...я ей вроде тоже не безразличен...я предложил ей встречаться...она говорит что не видит в этом смысла...говорит если докажешь какой смысл нам встречаться то мы будем вместе...я этого смысла тоже не вижу...я просто знаю что ХОЧУ БЫТЬ С НЕЙ... что люблю и все... помогите мне найти этот смысл...как мне ее уговорить? Как мне ей это объяснить???
Невозможно заставить себя любить! Если она не видит в этом смысл, значит на то существуют реальные причины! и лучше смириться!
Элементарно, ты ей предложил встречаться, не сказав при этом, что любишь ее! Поэтому она тебе сказала, какой смысл! Она ждет признания! Просто подари ей цветы, пригласи куда-нибудь вот и все! Зачем так все усложнять?
перевод того что она сказала на мужской язык - "говори мне побольше комплиментов и про то, как я тебе нужна"))) Главное не переусердствовать)
скорей всего она видит в вас друга и боиться потерять вас совсем, дайте ей время подумать, не торопите ее, ведь если у вас несрастеться, то она и вы можете потерять не толька вашу любовь но еще и дружбу
скажи ей, что этот смысл она) выражайся покрасивей и все будет классно
Cкажи ей о том, что смысла в любви нет. Человек просто любит.. . Прямое доказательство: если вы любите какго либо человека попробуйте обьяснить почему. Можете обьяснить, это точно не он\она. У любви слишком размазаный смысл что бы его мог понять обыкновенный человек.
дурная она какаето, спроси в чем тогда смысл ее жизни. если она не найдет ответ что делать будет. и вообще могла бы отказать по-человечески, а не показывать ебанутый характер
Скорее всего она просто сомневается.. еще не готова вас видеть в качестве своего парня.. советую не навязываться слишком.. это иногда раздражает.. Дайте ей время подумать, но и не позволяйте, чтобы она о вас забыла...)) ) Вобщем не так все просто разбираться в поведении девушек. Уж такие мы)) ) Удачи! Я верю все у вас будет просто офигенно! ;))
обидно - но тебе надо забить на неё.