Любовь
Вот интересно... Может ли девушка сама предложить парню жениться?
Интересно,это кто делал уже????если инициатива пойдет от женщины? МУЖЧИНЫ ВАМ КАК ТАКОЕ????ВАША РЕАКЦИЯ....
я сама преложила проходя мимо загса. сказав- если нужна женись.... не женишся плакать небуду ...у меня таких еще много -было есть и будет.... замечу его я знала всего 8 дней.... моего своиобразного юора он не понял.... сказал пошли. подали завление. вышли из загса и купив по бутылочке пива отметили это дело.... через месяц звонок в 9 утра - ты не забыла у нас через час свадьба. а я правда забыла.... ведь серьезно я к нему не относилась... уже год как была в разводе и на тот момент он был для меня" очередным милым прнем с которым можно отдохнуть и потрепать немногоему нервы для собственного удовольствия... " вот думаю интересно что за юмор.. . но поехала в згс... как выглядела невеста я умолчу.... живем 3 года. нашему сынули 2 годика. и я просто счастлива ...
у меня так и было.. по телефону... уже 23 в браке.... свадьба была через 3 года... правда мы знали друг друга с детства... сейчас вспоминаем с умилением
Да. Сколько угодно!
Почему нет?
Нормальная реакция.. . положительная.
Почему нет?
Нормальная реакция.. . положительная.
предложить может но не больше...
конечно. а почему нет?
были случаи
Ни Хрена ни нормально когда девушка сама предлогает! Кт всем рулит если действительно захочет сам предложит !!!а если нет всё что не делается к лучшему!
Да от одного слов "жениться" мужики бегут, как черт от ладана!! ! Яркий этому пример формулировка на сайте знакомств : "кто замуж - проходите мимо"
Помоему это вполне нормально.
Я жду от тебя предложения пожениться!
Андрей Лихачёв
а что будешь женится????
Юлия Щербяк-Любченко
от кого?
Нет, потому что, нет))) )
Я, но это только моё мнение, никогда не предложу свою руку и сердце первая! Это мой принцип, точнее... один из принципов (их у меня много) =)
Но все в этой жизни индивидуально и, каждой придется решать за себя. Тем более, что мужчина (любимый) может просто боится, что ты откажешь или стесняется (хотя, гнать такого надо, это не мужик) . Поэтому я бы посоветовала не предлагать первой, а мягко подтолкнуть его к тому, чтобы он это сделал сам! Таким образом, и ваще естественное желание будет удовлетворено и его самолюбие и достоинство не задето.
Но это только в том случае, если вы в нем уверены, и нет никаких преград и причин не связывать друг друга узами брака! Я ВСЁ)
Почему бы и нет???? Ха.... может он просто стесняется....
может если она уже потеряла все шансы найти свою половинку.
Есть такие☺