Любовь

Это нормально, когда девушка первая говорит парню: "Женись на мне! "?

нормально...
Александр Тихомиров
Лучший ответ
нет

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!
))))) Иногда можно и сказать ..))))))))))
нет.

у парня должно быть в первую очередь такое желание.
это пугает...:)
В наше время нормально, но я бы не смогла.
Это она его нервы проверяет.
Олег Тимошик
вот ты и женись на нём
В детском возрасте заигрывает. Это не серьезно. . Хотя..
главное помнить "чем больше настаиваешь тем больше он этого избегает.. " сам должен к этому прийти.. . хотя намекнуть можно..
Конечно! Это как предупредительный выстрел!
Marina Dolner
ну, если залетела
ну, если ждать задолбалась...))) ) то да)))
Нормально, я так и сделала, например. Ну не совсем так, конечно, но моя инициатива была )
Кому надо сильно замуж - у той один выход самой предлагать !
Василий Есин
80% что ответ будет нет, или он от его просто красиво спригнет с вашего предложения.
да
нормально) ) хотя куда спешите.. . если у него есть желание, он сам как нибудь скажет
ШО ХА ХРЕНЬ !!!
Вот это реально бесит! ! Когда думаю что все должен делать первым парень.. .
Это что то типа ванили или как!!? ?

По моему нет разницы кто будет делать! Вообще никакой! Если люди любят друг друга то в любом случаи они будут вместе...
Иван Змеул