Любовь

как по вашему, нормально ли девушка поступает с парнем или все же подло?

Ей нравится один парень(мой кстати) уже полгода, она всячески привлекает его внимание в мире, ставит лайки на все его фото и музыку, он ей тоже многое отмечает(скотина), но речь не о нем сейчас...Та девушка решила вызвать ревность и притянула к этому делу другого парня, влюбленного в нее. Добавила его в мир, и он ей тоже ставит лайки, короче делает то же самое что и она , по отношению к моему...Дурдом полный, раньше я ее даже как бы жалела, а из-за этого парня, который как запасной вариант для возбуждения ревности, я ее просто ненавижу!!!
шлюха она
Богдан \a. L./
Лучший ответ
Я под столом валяюсь от людей, которые любовь измеряют лайками и считают, что это имеет какое-то значение в жизни. Вернитесь в реальную жизнь, вы потерялись!
Karaman ***
да какая вам разница как и с кем она поступает? вы ее должны от своего парня отвадить, чтобы не липла к нему как прокладка использованная)))
Алягер, ком алягер, кто счя думает, что кому то будет больно, кто то пострадает, все ЭГОИСТЫ!
Cyaneus Functio
А чего это Ваш парень ей лайки ставит?) ) Не чисто здесь что-то =)))
Sergiu Carp
Ольга Жихарева такая хня у нас уже полгода(((( чем больше я прошу это не делать, тем больше он назло мне делает....и в данный момент мои нервы не выдержали и я рассталась с ним
А вы ему пробовали об этом сказать? ! Что вам не нравится вот такое его поведение? ..Или, это вы тихо сами с собой так? ))) ...Думаю, что когда человек любит, то он не замечает других.. . но и без общения с другими тоже его не оставишь ведь? ! ;)) .. там может ничего и нет.. . просто знакомые.. . которые ну да, ставят лайки.. . переписываются. . но не более того!
Алеся Пытляк
Ольга Жихарева говорила, что очень больно, но он не понимает...я не против общения, но ведь не с ней же одной?
для девушек это нормально. А сознайся, тебе самой нравится парень, который ее запасной вариант? Битва за самцов была нормальным делом во все времена и будет!)
Ольга Жихарева мне он нравится, согласна, как человек... он добрый
Если Ваш парень не идиот (а я надеюсь, что нет), то Вам незачем переживать!
Это всё такой дет. сад, извините))) пускай ставит лайки кому хочет, если вы его девушка чего переживать?
Конечно она не правильно поступает, как она вообще может так поступать еще с подружкой ?
Но она та виновата
Но твой парень 3 виноват что подается ей, имея девушку ,
Брось эту скотину, он тебя счастливой не сделает и ты с ним счастливо не будешь
Да брось и эту козу твою подружку тоже, наплюй на них
И иди чистой дороги где нет лжи и нет предательство и ты встретишь свое чистое счастье
Xenia Kuzmenko
Знаешь если она липнет к нему полгода а он все же только с тобой... стоит задуматься о том что не нужно обращать на ту шваль внимания. А лайки, общение, интернет все это фигня... =))
Aset Turlybekov