Любовь

на ваш взгляд.когда девушка старше своего парня это нормально???

Ольга Фирсова
Возраст не имеет значения. Главное воспитание человека и его качества. .
Может быть что женщине скажем 40, а ему 30.. и она в нем нуждается как ребенок в отце, но вместе они дополняют друг дружку чудесно и им хорошо. . они любят друг друг безумно и заботятся друг про друга. .
Это так же не имеет значения что женщина страше мужчины как и то что мужчины старше женщин. .
Не знаю откуда у вас такой стереотип что если женщина старше мужчины это ненормально.
Обычно она в таком возрасте уже более ответственная, а он если более молодой, но тем не менее сильнее духом каким и должен быть мужчина. . и сколько бы ему ни было лет,. . на 5-10 меньше, он всеравно хозяин в доме,. . но между ними должно быть взаимопонимание и любовь))
Димитрий ***
Лучший ответ
лишь бы страсть была, а страсть труднее забывается чем любовь...
Ксения Зубко
нормально
Если их всё устраивает, то конечно же нормально!
Talgat Bisembaev
нормально, лишь бы хорошо вместе было.
Нормально, если вы оба взрослые люди и вам интересно друг с другом.
А.
Артём ...
на мой взгляд - это нормально
Андрей Иванов
Если не намного, то хорошо, Смотря на сколько если лет на 15-20 то это полный бред...
Oleg Setinus
У меня брат. . сейчас живет с девушкой которая старше его на 5 лет!.. а первая жена его была старше его на 6 лет (у них у обоих есть дети от первых браков)!... Так вот жена ему совершенно не подходила. . но они прожили вместе 5лет! А новая так сказать жена. . просто идеально подходит!... мне кажется возраст не всегда играет значение. . больше значимость имеет взаимоотношения между людьми...
по моему женщина, которая старше мужчины, становясь его подругой, таким образом вот образом, не рожая ребенка, его преобретает... .
как то не очень....
Serhio Tanzen Kernel
Вполне.
я ДУМАЮ да, я бы хотел что бы моя девушка была бы старше!
Влад Бытка
У меня одна близкая женщина старше мужа на 14 лет и уже 15-й год вместе. она выглядит на 35 в свои 50 с копейками. Никакого ботекса не нужно...
Cерж Cmex
Ненормально. Обыкновенное и распространенное извращение.
возраст значения не имеет, когда властвуют чувства
это бывает...