Любовь

Есть ли в будущее в отношениях-когда девушка старше,а парень-младше...?

Aliona Bradu
Милая, вы ж ведь не задачку по алгебре решаете, какое число больше, какое меньше, и можно ли после них ставить знак бесконечности... .
Ведь далеко не стопроцентны гарантии светлого и счастливого будущего в отношениях, если парень старше, а девушка моложе, не так ли.. .
Будущее вы сможете прочесть в его глазах, а не в его свидетельстве о рождении, равно, как и он сможет (если способен).. .
И если ситуация, о которой вы говорите, это действительно что-то личное, то, глядя на ваше фото, могу предположить, что будущее в отношениях должно быть, и должно быть при любой цифре неравенства, хоть в ту, хоть в эту сторону.
Счастья вам!
Мякзюм Салахов
Лучший ответ
Обязательно есть, если есть любовь!
Если Любовь настоящая, то Да ...
Илья Нестеров
когда девушка старше, а парень помладше, то будущее в отношениях есть.
Тёма Орлов
конечно, если есть любовь.. . у любви нет возрастных ограничений...
Aeon Ghys
Да не стоит заморачиваться по этому поводу... Думаю если люди друг другу подходят они не особо думают об этом...
Будущее есть там, где есть любовь и уважение... и не важно, что девушка старше, а парень младше.... разница в возрасте не помеха!
Раньше я думала, что нет. А сейчас считаю, что возраст - это ничего не значит, если две души созданы друг для друга.
Да, у меня есть такие знакомые, вполне счастливые пары.
Вот- Так
Нет потому что молодым парням быстро все надоедает.
Роман Демонов
всё зависит от обоих
возрасть не имеет значение, главное любовь..