Милая, вы ж ведь не задачку по алгебре решаете, какое число больше, какое меньше, и можно ли после них ставить знак бесконечности... .
Ведь далеко не стопроцентны гарантии светлого и счастливого будущего в отношениях, если парень старше, а девушка моложе, не так ли.. .
Будущее вы сможете прочесть в его глазах, а не в его свидетельстве о рождении, равно, как и он сможет (если способен).. .
И если ситуация, о которой вы говорите, это действительно что-то личное, то, глядя на ваше фото, могу предположить, что будущее в отношениях должно быть, и должно быть при любой цифре неравенства, хоть в ту, хоть в эту сторону.
Счастья вам!
Любовь
Есть ли в будущее в отношениях-когда девушка старше,а парень-младше...?
Обязательно есть, если есть любовь!
Если Любовь настоящая, то Да ...
когда девушка старше, а парень помладше, то будущее в отношениях есть.
конечно, если есть любовь.. . у любви нет возрастных ограничений...
Да не стоит заморачиваться по этому поводу... Думаю если люди друг другу подходят они не особо думают об этом...
Будущее есть там, где есть любовь и уважение... и не важно, что девушка старше, а парень младше.... разница в возрасте не помеха!
Раньше я думала, что нет. А сейчас считаю, что возраст - это ничего не значит, если две души созданы друг для друга.
Да, у меня есть такие знакомые, вполне счастливые пары.
Нет потому что молодым парням быстро все надоедает.
всё зависит от обоих
возрасть не имеет значение, главное любовь..