Любовь
как относитесь к отношениям где девушка старше парня?
Вообще я раньше против была таких отношений, пока сама с этим не столкнулась (как раз недавно) . Хотелось бы кого постарше, так лучше всего конечно, но так просто убить свою симпатию тоже не могу.... У меня подруга одна старше своего на 7 лет, и ниче, у меня разница намного меньше) Таких случаев вообще хватает, главное чтобы было взаимопонимание и чувства, а возраст - это уже должно быть на втором плане....
Нормально... если разница не большая... .
Но чаще ..происходит следующее... что в таких отношениях.... женщина слишком много командует.... или выступает в роли ..даже не мамочки... а мачехи...
Если хотите в роли мамочки поняньчить, тогда вперед
О, я в жены буду брать исключительно женщину старше меня и выше. Последнее даже важнее. Хочу, чтобы жена напоминала мне мамочку и мы могли играть в ролевые игры кроватные ^_^
каждый делает свой выбор....
Отлично.. . С девушками по старше беседовать лучше, они разнообразней. Одни плюсы в таких отношениях
Любви все возрасты покорны.
ПОЛОЖИТЕЛЬНО.
Нормально сама в таких отношениях...
Если это любовь, то никакой роли не играет возраст.
Никак, мужики в таких случаях почему то оказываются слабоками
Нормально.
У моего сына девушка на 4,5 года старше его.
Возраст не играет значения. Главное, чтобы было двоим комфортно в этих отношениях.
Если им хорошо вместе почему бы и нет.