Любовь
Почему если девушка старше парня, а он её безумно любит, она всё равно выберет не его. Например: ей 22, ему 19.
Ведь через 3 года эту разницу никто и не заметит даже.
Так не всегда!! Мой брат женился в разницу 10 лет. Ей было 28.а ему только 18.Главное любовь!
Я старше своего на 15 лет.
Разница в 3 года вообще несущественна.
blja, esli voprosy zadavat to tebja i devushka mladshe tebja ne vyberet. pozvonit ej i sprosit?
Золото у нас с мужем разница 11 лет и я не когда не с кем не была так счаслива и мне не кто другой не нужен - может просто ты не нужен ей а разница да нет ее мы не чувствуеммы счасливы и нам все равно кто что скажет
Просто девушка парня не любит.
Я же выбрала! Живем больше 30 лет в счастливом браке.
В молодости разница в возрасте очень сильно чувствуется, ей проще выбрать парня постарше...
Ну да, наша с мужем разница в 5 лет тут меркнет рядом с такими числами.. . А мой любимый еще в 17 лет решил, что я буду его женой, и добился таки своего через.. . 3 года. Так что не сдавайтесь! Меня тоже между прочим по началу смущало, что я старше :-)
Это закон джунглей :DD
За эти 3 года пары уже может и не быть. Уж так в природе. Девочки взрослеют старше. В 22 уже задумывются о серьезной жизни. А парень в 19 еще не "наигрался" и не нагулялся